ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатка, родив младенца в подвале, по дороге в больницу умерла

    18 апреля 2024 четверг
    63 переглядів
    Эта ужасная трагедия произошла в селе Кушница Иршавского района

    Эта ужасная трагедия произошла в селе Кушница Иршавского района Закарпатской области. Женщина, скрывая свою беременность и тайно родив недоношенного ребенка, довела его до смерти, а затем и сама умерла...


    В селе Кушница Иршавского района супруги воспитывали пятерых детей: трех спальных и двух старших от первого брака женщины. Мужчина, как и многие из земляков, чтобы обеспечить семью, работал по заработках за границей, тогда как жена занималась хозяйством. Мужчина раз в полгода наведывался домой, чтобы привезти заработанные деньги и побыть с родными.
    В конце ноября глава семьи приехал в родной дом. Он даже не догадывался, что его благоверная уже длительное время беременна: женщина скрыла свое состояние не только от своего мужа, но и от медиков, не став на соответствующий учет. Как позже выяснилось, ребенок, носила под сердцем, было для нее нежелательно.
    Трагедия развернулась в последних числах ноября. Ночью женщина пожаловалась на рост температуры, поэтому держалась повышенной в течение суток, сопровождаясь головной болью. Пока следующую ночь мужчина не проинувся от испуганных воплей сына, который забежал сказать, что матери очень плохо. Мужчина, выясняя, что случилось, застал жену в судорогах от боли и с вымазанными в крови руками и ногами.
    Несмотря на попытки женщины отговорить мужа вызвать медиков, то все же позвонил в "скорую". Когда же медики прибыли, женщине стало совсем плохо, а в момент, когда ей начали оказывать помощь, и сообщила врачам, что находилась на 5-6 месяце беременности. Было решено сразу доставлять женщину в реанимационное отделение Иршавской райбольнице, однако по дороге она умерла.
    Впоследствии при осмотре милиция нашла в подвале дома мертвого ребенка - мальчика. Незадолго до смерти мать успела сообщить медикам, что имела выкидыш.
    По данному факту возбуждено уголовное производство. Продолжается следствие.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости