ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатка сбила пешехода и сбежала с места ДТП

    28 марта 2024 четверг
    82 переглядів
    Женщина-водитель совершила наезд на пешехода и сбежала

    Вчера, 15 декабря, около 10:00, в селе Бедевля, что на Тячевщине, случилось дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля совершила наезд на девушку-пешехода, которая переходила дорогу в установленном месте. Водитель с места происшествия сбежала.

    В результате аварии 15-летняя местная жительница получила телесные повреждения. Медики диагностировали у потерпевшей закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

    О ДТП в Тячівську полицию сообщили медики и очевидцы, которые описали транспортное средство виновницы аварии. 33-летнюю женщину-водителя на «ВАЗ 2121» полиция оперативно разыскала. Свое бегство с места дтп она объяснила тем, что испугалась.

    По факту ДТП в Тячевской полиции открыли уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины, то есть, нарушение парвил дорожного движения, повлекшее пострадавшему телесные повреждения.

    Транспортное средство поместили на спецплощадку. Также следователь назначил ряд необходимых судебных экспертиз. В рамках данного уголовного производства полиция выяснит все обстоятельства данного дтп.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области


    В ДТП на Закарпатье погибла женщина-пешеход (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору