ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатка, выигравшая 2 квартиры, продолжает играть в лотерею (Фото)

    19 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    Валентине Козуб продолжает играть в свою любимую игру

    UA-Reporter.com уже сообщал о жительнице закарпатского городка Перечин Валентине Козуб, которая во второй раз выиграла в лотерею квартиру. Но даже после того, как женщина сорвала такой крупный куш, она продолжает играть в свою любимую игру. А вдруг опять повезет...

    Валентина Козуб рассказала корреспонденту UA-Reporter.com, что играть в лотерею она начала около 9 лет назад. Сначала играла в «Лото-Забаву», позже увлеклась игрой в «Кто там?». Билетики покупала еженедельно. Но впервые счастливый билет попался женщине в сентябре 2006 года. Именно тогда она отправила лотерею в столицу, а спустя какое-то время ее пригласили принять участие в телеигре.

    «Я тогда сидела в зале в зеленом секторе под номером 5, - вспоминает она. – Когда меня вызвали на игровую площадку – замялась. Но еще большее смятение и удивление вызвал у меня выигрыш. Я глазам не поверила, когда дошла до квадратика «Квартира». От счастья обняла ведущего».

    Но в первый раз Валентина Козуб отказалась… от квартиры. Женщина предпочла недвижимости денежный эквивалент.

    «Вышло так, что стройка дома затянулась. И мы с мужем решили, что возьмем деньги в сумме 150 тысяч гривен. Так было надежнее».

    За свой первый в жизни выигрыш Валентина купила автомобиль, сделала ремонт в доме мамы, подарила часть денег сыну Николаю и дочери Жанне. После чего продолжила игру в лотерею. И вот спустя три года она опять отправляет свой счастливый билет в Киев. А через некоторое время видит свою фамилию на телеэкране в списке тех, кого приглашают на телестудию.

    «Меня снова посадили в зеленый сектор, под номером два. А через несколько минут вызвали на игровую площадку. Я очень переживала. Ведь до квадратика «Квартира» оставались два шага, и мне необходимо было кинуть число не меньше «2». Если бы попалась цифра «1» – я осталась бы в проигрыше. Как я удивилась, когда на квадратике закрасовалась «четверка». Она и сделала меня счастливой обладательницей квартиры в городе Ирпень под Киевом».
    938_1_0.jpg
    На этот раз Валентина на шею ведущему не бросалась, она просто тихо радовалась своей удаче. В студии ей выдали справку о том, что ей принадлежит выигрыш квартиры на сумму 270 тысяч гривен. Ключи от нового жилья женщине пообещали вручить через полгода. Ведь на строительной площадке в Ирпене пока что еще кипят работы.

    А тем временем Валентина Козуб не скучает – она продолжает играть в лотерею. Каждую неделю женщина покупает по 5 билетов, а каждые выходные сидит перед телевизором, ожидая, что ей снова улыбнется удача. На третью квартиру закарпатка не претендует – говорит, ей бы теперь выиграть телевизор или холодильник…

    Закарпатка второй раз выиграла квартиру по государственной лотерее

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору