ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатка завоевала один из 23 титулов конкурса Мiss/Mrs Top World Plus Size Ukraine 2020

    25 апреля 2024 четверг
    34 переглядів
    Закарпатка Валентина Мартыненко — одна из победительниц конкурса Мiss / Mrs Top World Plus Size Ukraine 2020

    Конкурс Мiss / Mrs Top World Plus Size Ukraine 2020 проходил в Киеве 25 - 27 ноября. 23 пышные красавицы из всех регионов соревновались между собой, чтобы в следующем году представлять нашу страну на мировых сценах. И приятно, что закарпатка Валентина Мартыненко стала «Мисс грацией».
    Она рассказала газете "Новини Закарпаття", что это для нее был первый конкурс красоты такого масштаба.
    «Достаточно долго не решалась принимать в них участие: останавливали комплексы и стереотипы, что если ты не 90х60х90, то на фотосессиях тебе делать нечего», - признается. Каждая из девушек должна была подготовить видеовизитивку и выход в национальном костюме, не обязательно украинском. Воплотить свой замысел Вали помогла закарпатская дизайнер Оксана Василян с ее великолепными ручными работами. Образ получился непревзойденный. Также было дефиле в вечерних платьях. А вот перед фотосессией в образах от партнеров конкурса участницам пришлось поволноваться, потому что только в тот день узнали, что съемка будет проходить в роскошной белье от Anabel arto и аксессуарах Vesna. Позировать перед камерой в таком виде не всем легко, и благодаря профессионализму и харизме фотографа это удалось. Кстати, в вечер знакомств каждая имела не только презентовать себя и собственные таланты (это оценивали аж 8 членов жюри), но и сделать на память другим девушкам подарок. «Лично я готовила песочное печенье и магниты из бисера», - рассказывает Валентина.
    Ну, а в день финала визажисты, парикмахеры и стилисты уже утром начали колдовать над образами участниц, чтобы подчеркнуть их неповторимую красоту. И в итоге каждый сияла на сцене, как настоящая модель. Выбирали 5 главных титулов и 18 других. Наша землячка стала «Мисс грация». «Желаю всем девушкам и женщинам не замыкаться в себе и преодолевать комплексы. Не бойтесь делать то, что вам нравится. Вперед, к цели! » - призывает она.

     

    Напомним, Представительница Закарпатье имеет все шансы одеть на голову корону красоты "Миссис Волынь»!

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору