ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатская милиция пообещала защитить бизнесменов от бандитов

    17 апреля 2024 среда
    80 переглядів
    Виктор Русин встретился с предпринимателями Закарпатья

    В управлении МВД Украины в Закарпатской области состоялась встреча начальника УМВД генерал-майора милиции Виктора Русина с предпринимателями области - представителями малого и среднего бизнеса.


    Как сообщает пресс-служба ведомства, снованием для встречи стали результаты недавнего заседания Совета регионов под председательством Президента Украины, на котором шла речь о создании в нашем государстве благоприятных условий для ведения малого и среднего бизнеса, в частности, о прекращении практики проведения незаконных проверок.

    На Закарпатье, к счастью, ситуация не является критической. Как подчеркнул Виктор Русин, за последний год в УМВД не поступало ни одной жалобы о неправомерных проверки предпринимателей. Это подтвердили и присутствующие предприниматели. Но, несмотря на такую ​​ситуацию, начальником УМВД подготовлено соответствующее поручение о недопущении проведения проверок предпринимателей вопреки действующему законодательству, при отсутствии достаточных оснований, а также по вопросам, не отнесенным к компетенции органов внутренних дел.

    Беспокоит руководство УМВД, по словам Виктора Русина, легкомысленное отношение предпринимателей области к своему имуществу. Кражи происходят довольно часто и, в основном, по вине их самих. Несоблюдение элементарных правил охраны – таких, как решетки на окнах, камеры видеонаблюдения, сигнализация - приводят к тому, что грабят офисы, магазины, автомобили и так далее.

    Еще одним механизмом недопущения нарушений прав предпринимателей Виктор Русин назвал обеспечение сотрудничества с органами местного самоуправления.

    С этим согласились все присутствующие. Каждый из них поделился своим видением решения проблем и предложил пути поиска компромиссных решений.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...маразм - РУСИН пообещал защитить предпринимателей от СЕБЯ же и от своих подчиненных.А что жрать будете бездельники?...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А Бизнесменов и просто жителей В.Березного защищать не нужно?
    Банда Копчи почти пол года в розыске , спокойно позволяют появляется в разных селах района , а ведь у них на счету ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО ! ПОДЖОГИ , ПОГРОМЫ , НАПАДЕНИЯ ,
    ПОЗОР ВАМ РУСЫН !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Этот оборотень в погонах и есть БАНДИТ(русин в.п.)!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пан Генерал самі великі бандіти це ваша організація

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Закарпатская милиция пообещала защитить бизнесменов от бандитов
    самі від себе захищаєте ?
    нічого не розумію :))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шановный генерал Русын ! Начните с представителей администрации рынка "Краснодонцев", это еще те бандиты