ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатская милиция поймала "человека-паука"

    20 апреля 2024 суббота
    203 переглядів
    В Мукачево "человек-паук" взобрался со второго этажа на седьмой

    После двух месяцев укрывательства 23-летний ранее дважды судимый житель города Мукачево Закарпатской области, который "чистил" местные квартиры и дома, наконец попал в руки правоохранителей.

    На этот раз он похитил из автомобиля, припаркованного у подъезда одного из домов, автомагнитолу, пульт дистанционного управления к ней, две флеш-карты и 500 гривен. Что интересно, владелец автомашины вместе со своими четырьмя товарищами своими глазами видел, как парень "хозяйничал" в его транспортном средстве. Но злоумышленник быстро убежал, и догнать его, к сожалению, не удалось.

    Потерпевший обратился за помощью в милицию. Правоохранители вычислили автоворов и решили наведаться в дом, где он живет с родственниками. Злоумышленник как раз был дома. Увидев на пороге милиционеров, он не нашел другого выхода из этой ситуации, как бежать через балкон. Как настоящий человек-паук, цепляясь за соседние балконы, молодой полз вверх. Так ему удалось подняться со второго до седьмого этажа. Оттуда ловкач перескочил на крышу соседней пятиэтажки. Но здесь его уже ждали правоохранители...

    Как сообщает Наталья Машика из Мукачевского ГО ГУМВД Украины в Закарпатской области, задержанного сейчас проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений. Следствие продолжается.

    В Ужгороде автоугонщики позарились на ..."Копейку"!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору