ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатская ОГА разорвет договора с перевозчиками за срыв графиков движения

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Перевозчики в Закарпатье несоблюдают графики движения

    Проблемы, которые возникли с перевозкой закарпатцев в течение праздничных дней рассмотрели 10 января на совещании в Закарпатской ОГА. В частности - отсутствие пригородного сообщения в Иршавском районе во время Рождественских праздников, получило огласку в электронных СМИ и соцсетях.

    Как отметил директор департамента жилищно-коммунального хозяйства, строительства и инфраструктуры Закарпатской ОГА Эдуард Маляр, пригородные маршруты движения относятся к компетенции районных администраций, они несут ответственность за перевозку пассажиров на этих рейсах. Чтобы таких случаев в дальнейшем не возникало, Е. Маляр рекомендовал Иршавской райгосадминистрации пересмотреть периодичность автобусных рейсов, разработать расписание на выходные дни и обязать перевозчиков их выполнять.

    Кроме того, по информации ЗАО "Закарпатавтотранс", в течение праздничных дней в области были случаи несоблюдения перевозчиками согласованных накануне графиков движения на междугородных маршрутах. С ними, по словам Эдуарда Маляра, Закарпатская ОГА досрочно расторгнет договора на перевозку пассажиров.

    В Ужгороде появятся более вместительные маршрутки

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору