ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатская панк-группа "Doping" покоряет Европу

    19 марта 2024 вторник
    65 переглядів
    "Doping" сыграет в 6 европейских странах

    В течение двух недель панк-группа "Doping" (город Ужгород, Закарпатская область) покоряет Европу: с 3 по 18 сентября формация совместно с известными немецкими панк-рокерами «Total Konfus» сыграет 14 концертов в Германии, Швейцарии, Австрии, Венгрии, Румынии и Украине.

    «Это важно для нас, мы радуемся, что сможем сыграть в этом туре в 6 европейских странах, - говорит фронтмен группы Андрей Федоришко. - Нашей музыкой интересуются, интерес к Ужгороду и Украины растет, а это всегда приятно. Мы благодарны немецким друзьям с «Total Konfus», вместе с которыми вместе будем играть на одной сцене, а также людям, которые помогают организовывать концерты, которые нас поддерживают, слушают и посещают наши выступления».
    Сейчас «Doping» - единственная закарпатская группа, которой удалось собственными усилиями достичь таких вершин. Собственно, сформировалась группа в августе 2005-го, дебютный альбом ребята записали уже через два года, принимали участие в турах Словакией, Венгрией, Россией, Украиной. Дважды «Doping» выступал на самом масштабном панк-фестивале на территории СНГ «South Punk Fest».
    А совсем недавно ребята записали второй альбом, сняли видеоклип и стали закарпатской и всеукраинской молодой панк-легендой.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору