ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатская полиция задержала убийцу, который скрывался шесть лет

    29 марта 2024 пятница
    47 переглядів
    На Закарпатье убийца сам сдался полиции через 6 лет

    В отношении подозреваемого в убийстве закарпатца, который с 2012 года находился в международном розыске, решается вопрос об избрании меры пресечения.

    Как известно, это криминальный авторитет Владимир Копча, который шесть лет скрывался от правоохранителей, сегодня он сам сдался в Великоберезнянское отделение полиции.

    Владимира Копчу обвиняют в убийстве Павла Опаленика. Убийство было совершено еще в 2011 году. С того времени Копча скрывался от правосудия.

    Правда, в 2013 году была возможность его задержать. Полиция получила информацию о его месте пребывания, но спецоперация провалилась. Копча выскочил в окно и сбежал по снегу босиком.

    Сегодня, 16 ноября, следователи отдела раскрытия преступлений против жизни и здоровья человека совместно с работниками Управления уголовного розыска закарпатской полиции, задержали подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного статьей 115 Уголовного кодекса Украины.

    Проводятся следственные действия, в настоящее время следователями внесено ходатайство в Ужгородского горрайонного суда об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде содержания под стражей.
    -
    Закарпатец привселюдно зарезал жену, но не успел покончить с собой (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии