ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«Закарпатская правда» открыла в Ужгороде свой пресс-центр

    24 апреля 2024 среда
    74 переглядів
    В. Погорелов на открытии пресс-центра «Закарпатская правда»

    Первая газета края - «Закарпатская Правда» - 15 апреля 2011 года открыла свой пресс-центр в Ужгороде. Этой событием издание сделало прежде всего поступательный шаг в собственном развитии и таким образом сможет представлять себя с новой стороны...


    не только как средства, который дает информацию, но и как средства, который сам высказывает свою собственную позицию, постоянно ищет и находит новые темы и точки соприкосновения для общения со своими читателями.



    Как рассказала во время открытия главный редактор «Закарпатской правды» Наталья Петервари, пресс-центр первой газеты края будет первым высокотехнологичным пресс-центром в Закарпатской области.

    Прежде в этом аспекте - доступ к открытой Интернет-сети, или WI-FI, что очень важно в нынешних условиях работы масс-медийщиков.

    «Многие журналисты заинтересованы в том, чтобы сразу по окончании пресс-мероприятия или даже в ходе его проведения могли присылать свои сообщения к изданиям, с которыми сотрудничают. Оперативность сейчас - залог успеха любого медиа, особенно - Интернет-ресурса. Мы создали такие условия для журналистов. Более того, журналисты могут приходить к нам и работать в любое время - мы открыты для всех», - рассказала Н. Петервари.

    Также, по ее словам, сейчас тестируется система он-лайн трансляции пресс-конференций, что также станет нововведением на медийном рынке Закарпатья.

    «Скажем, человек не может прийти к нам на мероприятие, но хочет услышать, что скажет тот или иной чиновник, или задать ему вопрос и сразу получить ответ», - добавила главный редактор.

    Немало теплых слов во время открытия пресс-центра сказали о «Закарпатской правде» и гости мероприятия. Так, известный закарпатский общественный деятель и бизнесмен, глава Ужгородской городской организации Партии регионов Олег Адамчук отметил, что рос вместе с «Закарпаткой», - поэтому ему чрезвычайно приятно, что газета развивается, ищет и находит новые точки соприкосновения, сотрудничества, общения с закарпатцами, о которых пишет и для которых собственно и работает.

    Городской голова Ужгорода Виктор Погорелов при открытии отметил, что издание имеет славную историю, пережило немало взлетов и падений, но при всем этом остается яркой страницей в истории закарпатской прессы.

    «При всем этом я бы пожелал вам только одного - придерживаться того критерия, который является определяющим для любого журналиста, для любого средства массовой информации - объективности!» - Добавил мэр Ужгорода.

    В общем, как прозвучало на открытии, к сотрудничеству в формате пресс-центра «Закарпатка» приглашает общественность, политиков, деятелей культуры, вообще всех неравнодушных к вопросам развития региона людей.

    Пресс-центр «Закарпатской правды» находимся по адресу: г. Ужгород, ул. Станционная 16 / 1, тел. / факс: 42-41-90, 67-33-86.



    Заявки на аренду пресс-центр можно подавать на электронный адрес - [email protected]
    (Просьба указывать данные и контактные телефоны).

    Пресс-центр «Закарпатской правды»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору