ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатская таможня конфисковала у венгра авто с конрабандой (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    63 переглядів
    Иностранец скрыл сигареты в топливном баке «Audi 100»

    Накануне, 22 сентября 2016 года, работники Закарпатской таможни ДФС совместно с пограничниками пресекли попытку вывоза из Украины табачных изделий.

    В зону таможенного контроля пункта пропуска «Вилок» Закарпатской таможни ДФС на полосу «зеленый коридор» заехал автомобиль «Audi 100». Управлял автомобилем гражданин Венгрии.

    Учитывая результаты анализа рисков и оперативную информацию Управления СБУ в Закарпатской области, транспортное средство вывели из «зеленого коридора» в «красный коридор» для проведения углубленного осмотра.

    Перед началом проведения осмотра проведен опрос гражданина Украины, в ходе которого он отрицал наличие у него товаров и предметов скрытых от таможенного контроля.

    Dо время осмотра автомобиля «AUDI 100» обнаружены скрытые в специально изготовленном тайнике, топливного бака, сигареты «LD BLUE», «LIFA STRAWBERRY», отечественного и иностранного производства, общим количеством 500 пачек.

    Действия гражданина квалифицированы по части 1 статьи 483 Таможенного кодекса Украины. На основании статьи 511 Таможенного кодекса Украины по протоколу о нарушении таможенных правил изъяты сигареты и автомобиль. В дальнейшем дело будет передано в суд.

    ДФС в Закарпатской области

    Гражданин Венгрии в Закарпатье запаковал "по завязку" свой Мерседес контрабандными сигаретами (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору