ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатская воровка промышляла на Киевском вокзале (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    51 переглядів
    На киевском вокзале закарпатка очаровывала мужчин и грабила их "под чистую"

    Транспортные милиционеры задержали настоящую привокзальную бестию. Женщину обвиняют в кражах личного имущества. Она сначала знакомилась с жертвой, закрадывалась в душу, а затем обирала их, как липку...


    Мужчинам обещала доступ к своему телу. Пыталась произвести впечатление и на журналиста Александра Демьянчука.

    Эту женщину милиционеры задержали в Фастове. Ее подозревают в краже мобильного. В участке выяснили, это не единственный подвиг цыганки.

    Виталий Горячий, и.о.руководителя приемника-распределителя ЛО милиции на станции "Киев-пассажирский":

    - Встретила пьяную молодую девушку, вошла к ней в доверие, и в процессе того похитила из ее сумки мобилку. Она в настоящее время находится в розыске всеукраинском за совершение ограбления. Она ограбила человека и забрала у нее скрипку.

    Нона, так она назвалась журналистам "Свидетеля", вины не отрицает. Говорит: все из-за жалкую жизнь. От милиционеров убежала на Киевщину, и там снова соблазнилась.

    Нона, подозреваемая:

    - Она вышла курить, и я за ней. Она дала сигарету, потом она говорит: "Будешь пиво?" Говорю, давай. Говорит, как тебя зовут. Меня Оксана, а меня Нона. А потом уже выпившие были, 6 часов вечера, и я у нее забрала мобилку.

    И это еще не все, говорят правоохранители. Подозревают, что женщина совершила минимум десять преступлений. Это только на территории столичного железнодорожного вокзала.

    Виталий Горячий, и.о. руководителя приемника-распределителя ЛО милиции на станции "Киев-пассажирский":

    - На станции "Киев-пассажирский" она входила в доверие к мужчинам. Под предлогом предоставления половых услуг входила к ним в доверие, распивала с ними спиртные напитки, и в процессе этого крала у них деньги, мобильные телефоны, и другие вещи. Бежала и за бесценок продавала.

    Если вы стали жертвой этой бестии, милиционеры просят немедленно звонить. Сама же она, уверяет, - никому себя не предлагала. И вообще, украла только дважды.

    Нона, подозреваемая:

    - Кроме того, что на Закарпатье и вот этого, больше я никогда в жизни ничего такого не сделала.

    Так это или нет, выясняют следователи. И советуют гражданам следить вещи и быть осторожными с новыми знакомыми, особенно на вокзалах. (Александр Демьянчук, Святослав Мелешкин)


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору