ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские боксеры поедут на Чемпионат Европы в Хорватию

    29 марта 2024 пятница
    84 переглядів
    Боксеры Закарпатья завоевали путевку на Чемпионат Европы в Хорватии

    Недавно, в городе Умань Черкасской области состоялся первый этап учебно-тренировочных сборов национальной сборной Украины по боксу среди юношей 2002-2003 г.р.

    На сборы от Закарпатья были также представлены боксеры вместе с тренером, главным секретарем ФБЗо Назаром Лукивом. Стоит отметить, что Назар Лукив с недавних пор стал начальником управления молодежи и спорта Ужгородского городского совета.

    Также, отдельную благодарность ФБЗо выражает заместителю ужгородского городского головы Александру Билаку за весомую поддержку в организации отправки команды на учебно-тренировочные сборы в г. Умань и постоянное сотрудничество с федерацией.

    По итогам собрания можно выделить, что Закарпатские боксеры составляют суровую конкуренцию Федерациям, которые долгое время возглавляли первые командные места в Украине по боксу.

    “Мы прилагаем максимум усилий, и не жалеем средств для того, чтобы наши дети имели возможность заниматься боксом на должном уровне и быть лучшими в Украине”, – отметил президент ФБЗо Андрей Стрижак.

    Стоит отметить, что Закарпатская федерация бокса полностью оплачивает финансовые расходы на поездки, экиперовку и премирует талантливых боксеров. Таким образом ФБЗо способствует развитию бокса и популяризации здорового образа жизни среди молодежи.

    Как тренируются боксеры с Закарпатья в составе сборной Украины (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору