ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские цыгане насилуют женщин на Прикарпатье

    24 апреля 2024 среда
    49 переглядів
    Двое цыган из Закарпатья ограбили и изнасиловали девушку на Ивано-Франковщине

    Вечером минувшего понедельника на Ивано-Франковщине в дежурную часть Пасичнянского отделение милиции по телефону поступило сообщение от случайного свидетеля о совершении ограбления девушки-пешехода.

    Уже через несколько минут милицейская следственно-оперативная группа прибыла к указанному месту - на улицу Галицкую вблизи моста через реку Быстрица Солотвинская. Впрочем, ситуация оказалась не такой простой, как казалось на первый взгляд.

    На берегу реки милиционеры обнаружили без сознания девушку с телесными повреждениями. Пострадавшую срочно доставили в больницу. Выяснилось, что неизвестные не только ограбили и избили ее, но и изнасиловали свою жертву.

    Тем временем милиционеры прочесывали прилегающую территорию в поисках злоумышленников. Неподалеку от места совершения преступления сотрудники милиции нашли сумочку, которую грабители уже успели "почистить". Самих нападавших по "горячим следам" милиционерам обнаружить не удалось. Не приходилось надеяться на существенную помощь и от пострадавшей девушки, которая еще не отошла от пережитого. Несмотря на это, иванофранковским оперативникам все же удалось напасть на след подозреваемых. Уже до окончания следующего дня в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к совершению этого преступления могут быть причастны молодые лица ромской национальности - выходцы из Закарпатья. Обоих подозреваемых задержали в тот же день.

    Как объяснили задержанные, они намеревались лишь ограбить девушку, а к насилию дошло, когда потерпевшая начала оказывать сопротивление. Сейчас проверяется их причастность к совершению других преступлений, сообщает Зорина Кречко из ЦОС УМВД Украины в Ивано-Франковской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору