ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские "гастроли" банды профессиональных воров закончились фиаско (ФОТО, ВИДЕО)

    19 марта 2024 вторник
    478 переглядів
    В Закарпатье на "гастроли" приезжали квартирные воры - подробности

    Группу профессиональных квартирных воров-гастролеров вычислили закарпатские полицейские.
    Одними из пострадавших является семья из Мукачево. 16 мая на линию "102" позвонила взволнованная женщина и попросила немедленно приехать наряд полиции, поскольку ее дочь вернулась домой и увидела, что в квартире раскиданы все вещи.

    На место прибыла следственно-оперативная группа. Правоохранители установили, что грабители подобрали ключ, вскрыли квартиру и похитили всю имеющуюся наличку и ювелирку.
    С помощью системы видеонаблюдения "Безопасное Закарпатье" сотрудники криминальной полиции выяснили на какой машине передвигались воры и проложили их детальный маршрут. Выяснилось, что на территорию региона подозреваемые заехали в день совершения преступления и в тот же день, после совершения кражи, покинули пределы Закарпатья.

    Ориентировку на авто и фигурантов передали в другие области Украины. Злоумышленников поймали аж в Киевской области. Похищенные у мукачевской семьи деньги и ценные вещи нашли в автошине.
    29-ти и 39-летнего подозреваемых доставили в Закарпатье. Им сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 185 УК Украины. Также суд постановил взять воров под стражу с возможностью внесения денежного залога.
    Известно, что злоумышленники ранее уже были неоднократно судимы за совершение преступлений. Сейчас их проверяют на причастность к аналогичным кражам в разных уголках государства. Злоумышленникам светит 8 лет за решеткой. 

     

     

    Жуткое убийство в Ужгороде: Индийских студентов накачали снотворным и забили до смерти (ФОТО 18+)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору