ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские МЧСники спасли "Ниву" и "копейку" от пожара

    24 апреля 2024 среда
    62 переглядів
    В Ужгороде и Хусте тушили пожар машин

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУ МЧС Закарпатской области, на Закарпатье участились случаи возгораний автомобилей...


    17 января в 18:35 в оперативную диспетчерскую службу ГУ МЧС поступило сообщение о возгорании в областном центре гаража на улице Яна Гуса, принадлежащий 37-летней местной жительнице.

    На место происшествия прибыли 2 отделения ужгородских пожарников. Попав в гаражные помещения, пожарные открыли ворота и выкатили на улицу автомобиль NIVA CHEVROLET 2007 г. в, после чего возгорание было ликвидировано.

    Огонь повредил лакокрасочное покрытие автомобиля, запчасти и оборудование в гараже. Причиненный ущерб и причина возникновения пожара устанавливаются, хотя наиболее вероятно, что все могло произойти из-за короткого замыкания в главном электрическом щитке здания.


    Еще один подобный случай произошел 15 января в Хусте. Накануне вечером владелец, приехав домой, поставил ВАЗ 2101 1978 г.в., в гараж. А когда утром вернулся к автомобилю, почувствовал запах горелого.

    Сообщение о пожаре на пункт связи СГПЧ-10 по охране города Хуст поступило в 7:00. За короткие сроки пожарные возгорание ликвидировали, однако огонь успел повредить салон транспортного средства, технический паспорт и доверенность на право вождения. Причиной возгорания специалисты пожарного дела называют короткое замыкание электропроводки автомобиля.



    На Закарпатье местные жители сами потушили пожар в деревянной бане

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору