ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские патрульные ловят нарушителей и в Одессе (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    69 переглядів
    Закарпатские патрульные задержали в Одессе валютчиков

    10 патрульных Управления патрульной полиции Ужгорода и Мукачево находятся в командировке в Одессе. Именно в это время на территории солнечного побережья значительно повышается уровень преступности. На помощь одесским коллегам патрульные поехали в июне и будут находиться на протяжении всего курортного сезона.

    Ужгородские и мукачевские полицейские с первых дней патрулирования стали показывать результаты работы.

    В субботу, 29-го июля, около 12:30 на патрулировании в Одессе ужгородский патрульный вместе с патрульными города Хмельницкая заметили двух неизвестных человек. Мужчины находились возле проезжей части и имели при себе большое количество денег.

    Через некоторое время к мужчинам подъехал автомобиль, через окно которого начали осуществлять обмен валют. Граждан задержали и доставили в Суворовский отдел полиции для дачи объяснений относительно нарушения правил о валютных операциях.

    В участке подозреваемый бросил деньги в мусорный бак туалета, а через несколько секунд полисмены заметили, как в тот же туалет зашел работник нацполиции и, покопавшись в помойке, забрал деньги и ушел.

    Совместными действиями ужгородские и хмельницкие патрульные задержали работника и передали его непосредственному руководителю.

    У подозреваемого в нарушениях правил осуществления валютных операции у мужчины в присутствии свидетелей изъяли средства на сумму около 4500 долларов США. Делом занимаются следователи.

    Патрульные Закарпатья представили Украину в международном автопробеге (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору