ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские пограничники конфисковали у румына "Фольксваген"

    18 апреля 2024 четверг
    40 переглядів
    "Фольксваген" гражданина Румынии был конфискован вместе с контрабандными сигаретами

    Вчера, 4 мая, около 12 часов в международном пункте пропуска "Дяково" на украинско-румынской границе пограничным нарядом по осмотру транспортных средств Мукачевского пограничного отряда во время погранично-таможенного контроля при выезде из Украины у гражданина Румынии в легковом автомобиле марки "Фольксваген" во время осуществления осмотра личных вещей и транспортного средства в конструктивных особенностях передних крыльев и в вентиляторе щитка приборов были обнаружены не указанные в таможенной декларации и не заявленные в устной форме 280 пачек сигарет марки "Ронсон" отечественного производства с фильтром на сумму 840 гривен.

    Как сообщил UA-Reporter.com пресс-секретарь начальника Мукачевского пограничного отряда майор Эдуард Стеблюк, доступ к контрабандных сигарет стал возможным после демонтажа передних крыльев и щитка приборов автомобиля.

    В связи с тем, что 52-летний гражданин Румынии контрабандный товар пытался незаконно вывезти, используя конструктивные особенности своего транспортного средства, автомобиль "Фольксваген" был конфискован вместе с сигаретами. Задержанный легковой автомобиль был оценен на сумму 50 тыс. 295 грн.

    Общая стоимость задержанной контрабанды составляет свыше 51 тыс. грн.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору