ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские пожарники вытащили двух людей из огня

    19 апреля 2024 пятница
    62 переглядів
    В Иршаве горел жилой дом

    Возвращаясь в обеденное время домой, пенсионерка, на подходе к своему дому заметила, что с ее двора идет дым. Из дома уже вырывались языки пламени и шли клубы дыма. Своего сына с невесткой владелица во дворе не увидела...

    10 сентября в 14:50 на пульте пожарной связи части раздался телефонный звонок. Спасателям сообщили о пожаре и двух лицах, которые предположительно находились в доме.

    Пожарные, прибывшие на место происшествия, сразу же взялись за поиски людей. Группа дымозащитной службы, включив аппараты защиты органов дыхания, вошла в дом.

    Квартира, в которой на кровати нашли супружескую пару, уже была заполнена дымом. А стены комнаты с других сторон уже "облизывал" огонь.

    Взяв на руки пострадавших, спасатели доставили людей в безопасное место и привели их в чувство.

    В результате пожара было уничтожено 40 кв. м кровли, мягкий уголок, телевизор, стиральную машину, двери и окна. А также повреждены стены дома и кухни, диван и вещи домашнего обихода.

    Размер убытков оценивается в 25 тысяч гривен.

    Как сообщили UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС Закарпатской области, причиной возникновения возгорания стало короткое замыкание электросети.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору