ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские школьники стали для «зеленых беретов» благотворителями (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    68 переглядів
    Сергей Клочаников, ученик 11-А класса, вручил пограничникам бронежилет

    На днях Чопский пограничный отряд посетили ученики местной ООШ №1 I-III ступеней, рядом с которой дислоцируются пограничники.


    «Соседи» -школьники провели трогательную и, вместе с тем, патриотическую акцию - на собранные всеми учащимися средства они закупили продукты питания, средства гигиены для нужд «зеленых беретов», которые отправятся на восток, в зону АТО.

    Кроме того, материальную помощь они дополнили достаточно душевными письмами и рисунками для защитников Родины и вручением государственного флага.

    Однако, во время мероприятия имел место еще один трогательный момент.

    Сергей Клочаников, ученик 11-А класса, вручил пограничникам бронежилет, который приобрел за собственные средства, которые собирал на приобретение драгоценного мобильного телефона. Как отметил сам выпускник, пока государство и наши воины в опасности, телефон подождет.

    Приятно удивлены таким патриотизмом и искренностью своих юных благотворителей, пограничники выразили им и директору заведения, Евгении ДЕМЧИК, безграничную человеческую благодарность и заверили, что сделают все от них зависящее, для того чтобы в Украине воцарился мир.

    Ведь разве можно думать иначе, когда воины стоят за свой народ, а народ стоит своих воинов.
    Слава Украине!



    22_0.jpg
    33_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору