ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский БЮТ "любит" Ратушняка таким, каким он есть..

    29 марта 2024 пятница
    71 переглядів
    Ратушняк был техническим кандидатом Тимошенко на президентских выборах

    Лидер закарпатских «бютовцев», народный депутат Александр Кеменяш неплохие отношения с мэром Ужгорода Сергеем Ратушняком, но считает их сотрудничеством лишь условно.

    Такой ответ он дал на один из вопрос чат-интервью на портала «МУКАЧЕВО.НЕТ», в котором говорилось о специфике сотрудничества С.Ратушняка и закарпатской ячейки БЮТ на последних президентских выборах.

    «Сергея Николаевича я знаю столько лет, что надеюсь, научился воспринимать таким, какой он есть - громким, харизматичным и неуравновешенным», - отметил политик.

    По поводу поведения мэра Ужгорода Сергея Ратушняка во время президентской кампании, когда тот публично поддерживал Юлию Тимошенко, а одновременно упрекал закарпатских бютовцев в бездействии и подыгрывании команде Балоги, Александр Кеменяш ответил:

    -"Ну, раз у человека не было другой возможности похвалить себя, кроме как делать попытки унизить других - пусть это будет на усмотрение людей. Результаты выборов показали, что закарпатский БЮТ работал эффективно."

    Подытоживая депутат подчеркнул: «У нас с Сергеем Николаевичем неплохие отношения, но назвать их сотрудничеством можно лишь условно - каждый из нас имеет свое видение и свои методы работы».

    БЮТ с РАТью пошел на Ужгород

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору