ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский БЮТ "сдает" главного врача ужгородской больницы?

    17 апреля 2024 среда
    79 переглядів
    Акция БЮТ : Иван Курах с Сергеем Ратушняком на открытии отделения горбольницы

    Как сообщили UA-Reporter.com в городском совете, на очередном, 1001(!) заседании второй сессии ужгородского горсовета, Сергей Ратушняк неожиданно предложил провести реорганизацию бюджетных учреждений гуманитарной сферы.

    Среди предлагаемых для реорганизации учреждений, оказалась и ужгородская центральная клиническая больница...

    Мэр Ужгорода в свойственном ему стиле рассказал о надуманных причинах реорганизации. Оказывается, что главный врач УЦКБ Иван Курах, родственник народного депутата Александра Кеменяша, "безбожно" использует свое служебное положение, по полной "пиаря" в больнице только одну политическую силу - БЮТ!

    Странно было слышать это из уст Ратушняка, который вместе с Курахом, добивался победы Юлии Тимошенко не только в Ужгороде, но и Закарпатье и в Украине, как ее технический кандидат...

    Ужгородцы не раз видели Ратушняка вместе с Курахом в больнице во время политических акций проводимых штабом Тимошенко в Ужгороде, где главный врач всегда пел мэру Ужгорода осанну...

    Что же стало причиной того, что Ивана Кураха "подвесили" в полной неопределенности?

    Особенно некоторых депутатов горсовета насторожило то, что на сессии присутствовал лидер БЮТ, заместитель председателя закарпатского областного совета Андрей Сербайло, который до голосования по реорганизации, не проронил ни слова....

    Frame_-_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Курах спас лысой падле жизнь в своё время.Но падла она и есть падла.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все, кто лечатся с области в городской больнице платят деньги.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Читател, не делай из нас дураков! Никто там не платит в бюджет, может главврачу и платят, не спорим. Андрей Сербайло на сессии говорил, что нужно разрешить им лечиться тут, но !! что бы район, где проживает больной, переводил Ужгородской городской больнице деньги, так, как она тратит на них со своего бюджета. Или ты областных руководителей считаешь идиотами, которые не в курсе происходящего? Спасибо за информацию о том, что Курах берет плату за лечение, но себе в карман.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А шо там ця свінюшка робить поряд з Циріком,дуже схожа на бутерброд.Такий увесь пристойний-Ратушняку у писок заглядуе кожну хвилину.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВИКТОРИЯ !!! УЖГОРОДЦЫ ЛЕЧАТСЯ И ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЕ И В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ! НЕ ЗАБУДЬ ПРО ОНКО, ТУБ И КАРДИОДИСПАНСЕРЫ! РАТУШНЯК НАПРИМЕР СОСТОИТ НА УЧЕТЕ В ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ, А ЭТО ОБЛАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лечатся и в областной, но почему то при выписке вручают им "чек" для проплаты за лечение, так, что можно не орать глупости !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Оказывается, что главный врач УЦКБ Иван Курах, родственник народного депутата Александра Кеменяша, "безбожно" использует свое служебное положение, по полной "пиаря" в больнице только одну политическую силу - БЮТ!
    Репортерівці, навіть незнаю як назвати вас. Причина втому, що Курах, примав на лікування в міську лікарню пацієнтів зі всієї області, а для цього є обласна лікарня. Потім ужгородці приходять, а в лікарні нема на їх лікування коштів, а звідки там вони можуть бути, коли лікують всю область. Дякую за правдиву інформацію.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    та ви шо

    Аватар пользователя Ucenicia

    Комментарий: 

    Это Рата по заданию Ледиды ставит в стойло Кеменяша! Быстро Сергей Николаевич сдал Юлию Тимошенко, очень быстро!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мали би вже совість. Що їм Курах зробив? І так помалу пристойних людей не лишилося на посадах, ще останніх зачистять.