ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский "динамовец" Тарас Михалик восстановился после тяжелой травмы

    24 апреля 2024 среда
    42 переглядів
    Тарас Михалик: "Приступаю к полноценным тренировкам"

    Приятная новость из лагеря киевского «Динамо». Полузащитник команды Тарас Михалик полностью восстановился после тяжелой травмы колена, которую он получил еще в апреле. К тренировкам по индивидуальной программе футболист приступил неделю назад, а в ближайшие дни, по словам футболиста, он будет заниматься полноценно, наравне с остальными игроками основной обоймы.

    «На следующей неделе приступаю к полноценным тренировкам в общей группе, — цитирует Михалика „Террикон“. — Хирург сказал, что с „крестами“ все отлично, но еще немного надо потерпеть. Пять-семь дней. Хотя я уже неделю занимаюсь по индивидуальной программе».

    Добавим, что в четверг Михалик побывал на матче 1-го тура группового турнира Лиги Европы между бельгийским «Брюгге» и донецким «Шахтером», который, напомним, завершился победой «горняков» со счетом 4:1. В Бельгию полузащитник приезжал на плановый осмотр у хирурга, и не упустил возможности посетить поединок с участием украинской команды.

    «Еще в среду был в Киеве на матче „Динамо“ — „Рубин“, а днем позже прилетел в Бельгию, в Антверпен, — рассказал Михалик. — У хирурга задержался недолго, а в Киев возвращаюсь только в пятницу. Вот решил позвонить ребятам, узнать, как можно попасть на футбол. Болеть за „Шахтер“? Ну, как я могу болеть за другую команду, кроме „Динамо“? Приехал персонально поддержать ребят, с которыми играю в сборной — Андрея Пятова, Сашу Кучера, Лешу Гая. А с Васей Кобиным мы вообще вместе провели полгода в „Закарпатье“. Что касается самого матча, то „Шахтер“ значительно сильнее футболистов „Брюгге“ в индивидуальном мастерстве и командной игре. Если судить по этому поединку, то бельгийскую команду обыграли бы и другие наши ведущие клубы — „Металлист“, „Днепр“ и донецкий „Металлург“ — тоже. С Полтавой бы пободались на равных, хотя все равно поставил бы на наших».
    "Динамо" от Шурика

    Анонс матча ФК "Оболонь" — ФК "Закарпатье"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору