ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский "Еврокар" и Skoda - официальные спонсоры ЧМ по хоккею

    29 марта 2024 пятница
    99 переглядів
    Skoda стала официальным спонсором ЧМ по хоккею дивизиона 1 в Украине

    Skoda выступает официальным спонсором Чемпионата мира по хоккею Дивизиона 1 (группа В), который пройдет в Киеве с 17 по 23 апреля 2011 года.


    Skoda имеет долгую и успешную историю спонсорства спортивных дисциплин. В 2010 году марка в 18-й раз поддержала Чемпионат мира по хоккею IIHF, став официальным главным спонсором. История столь долговременного спонсорства была отмечена книгой рекордов Гиннесса.



    Хоккей представляет собой один из самых непредсказуемых и быстрых видов спорта, требующий внимания, динамичности и выносливости в сочетании с командным духом, опытом и мастерством. Все эти качества наилучшим образом соответствуют духу марки Skoda.



    Марина Яковлева, генеральный директор ООО "Еврокар": "Skoda традиционно выступает спонсором чемпионата мира по хоккею, и в этом году впервые за длительную историю сотрудничества Украина принимает серию игр в Киеве. Мы надеемся, что факт проведения чемпионата на родине будет способствовать и поддерживать дух нашей сборной, украинцы покажут высокие результаты и интересную игру".



    Расписание матчей и статистику результатов можно посмотреть здесь: http://www.kyiv-hockey2011.org.ua/



    Справка UA-Reporter.com

    ООО "Еврокар" - официальный поставщик автомобилей Skoda в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества Skoda Auto a.s. В дилерской сети Skoda представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии