ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский "Еврокар" наращивает продажи Skoda в Украине

    19 апреля 2024 пятница
    69 переглядів
    "Еврокар" продал 3654 автомобиля Skoda в 2010 г.

    По результатам продаж в июле 2010 года доля марки Skoda составляет около 5%, при этом прирост продаж в июле по сравнению с предыдущим месяцем составил 26%.


    За период январь - июль 2010 года объем продаж ООО «Еврокар» составил 3654 автомобиля Skoda, таким образом, компания входит десятку лидеров украинского автомобильного рынка.

    Skoda Octavia А5 продолжает занимать лидирующую позицию в своем сегменте, рост продаж модели составил 127% по сравнению с июлем 2009 года и 108% по сравнению с периодом январь-июль 2009 года.

    Skoda Octavia A5 - одно из самых выгодных предложений на рынке и один из самых популярных автомобилей среди украинских автомобилистов. Согласно результатам общенационального рейтинга популярности «Автомобиль года в Украине 2010» Skoda Octavia A5 одержала победу в С-классе.

    Кроме того, клиенты проявили значительный интерес к модели Skoda Fabia, объем продаж в июле 2010 года – 199 автомобилей, что на 55 автомобилей больше чем в предыдущем месяце. Результаты продаж Skoda Yeti в июле составили 9 автомобилей. В прошлом месяце было продано 17 автомобилей Skoda Roomster, таким образом, модель входит в тройку лидеров продаж в своем классе.

    Автомобиль Skoda Superb также укрепил свою позицию, согласно результатам продаж в июле модель входит в ТОП-4 лидеров в своем классе. Объем продаж увеличился на 89% по отношению к июлю 2010 года, и 24 % по сравнению с первыми 7 месяцами прошлого года.

    Skoda Superb - это автомобиль с оригинальной комбинацией роскошного седана и рационального универсала. Благодаря запатентованной системе Twindoor крышка багажника автомобиля может открываться в двух комбинациях. Усовершенствованный автомобиль предлагает множество инновационных и дизайнерских решений, просторный салон и вместительное багажное отделение (565 л/1670 л). В базовую комплектацию включены 4 подушки безопасности, климат-контроль, передние противотуманные фары с функцией «Corner», 8 динамиков, радио «Swing» c CD MP3, стальные диски R16, регулировка по высоте передних сидений, складывающаяся спинка заднего сидения 1/3:2/3, регулируемая в 2-х плоскостях рулевая колонка, система открытия багажника «Twindoor» с функцией доводки крышки багажника и многое другое.

    Более высокие комплектации предлагают дополнительно накладки на пороги спереди и сзади трех- или четырехспицевый руль в коже и малый кожаный пакет, хромированные боковые молдинги, датчик давления в шинах, задние датчики парковки, круиз-контроль, биксеноновые фары с AFS (система адаптации передних фар), декоративные вставки из металла или дерева и многое другое.



    Справка UA-Reporter.com

    ООО «Еврокар» - официальный поставщик автомобилей Skoda в Украине. Предприятие работает с марта 2002 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества Skoda Auto a.s.Дилерская сеть «Еврокар» состоит из 77 предприятий и является одной из самых больших в Украине, она признана лучшей в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору