ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский "Еврокар" объявил Дни Комфорта в дилерской сети Skoda

    29 марта 2024 пятница
    44 переглядів
    Дни комфорта от программы Skoda24

    Компания «Еврокар» в рамках программы Skoda 24 приглашает всех владельцев автомобилей Skoda, а также поклонников марки посетить автосалоны дилерской сети Skoda и узнать все о правильной эксплуатации и особенностях личного комфорта своих автомобилей.


    Лето – традиционная пора отпусков и активных путешествий. Что необходимо предусмотреть и как подготовиться к дальним поездкам на автомобиле, стоит ли менять масло и какой бензин заливать, что сделать, чтобы стеклоочистители прослужили как можно дольше?



    В Дни комфорта сотрудники автосалонов Skoda по всей территории Украины поделятся со всеми посетителями информацией о технических особенностях эксплуатации автомобилей, тонкостях правильного обслуживания в любое время года, расскажут о маленьких хитростях, которые позволяют достичь максимального комфорта водителя и пассажиров.



    Справка UA-Reporter.com:
    ООО «Еврокар» - официальный поставщик автомобилей Skoda в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества Skoda Auto a.s.

    В дилерской сети Skoda представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания.
    Программа «Skoda 24» - это интегрированные в единую систему главные ценности бренда, действующие сервисные и клиентские программы, услуги, предоставляемые службами технической и информационной поддержки.

    Клиенты дилерской сети «Еврокар» всегда могут использовать необходимую им в данный момент услугу или получить исчерпывающий ответ на возникшие вопросы. Качество автомобилей Skoda, качество сервисного обслуживания, широкий спектр послепродажных услуг и программ гарантируют владельцам Skoda безопасность, комфорт и стабильность на протяжении всего времени владения автомобилем.



    Skoda Fabia от "Еврокара" на Prime Yalta Rally показала лучшее время (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии