ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский «Еврокар» предлагает владельцам Skoda новую услугу

    29 марта 2024 пятница
    32 переглядів
    Владельцам Skoda стала доступна новая услуга от "Еврокара"

    В рамках программы «Skoda 24» закарпатский завод по производству автомобилей «Еврокар» предлагает новую услугу для клиентов – подменный автомобиль по специальным сниженным ценам.


    Согласно условиям сотрудничества клиент может взять подменный автомобиль на период ожидания автомобиля из производства, на период выполнения ремонтных и сервисных работ, а также для тест-драйва при покупке нового автомобиля.

    Все владельцы автомобилей Skoda в случае необходимости могут получить подменный автомобиль по специальным ценам с существенной скидкой. В базовый пакет услуги включено наряду с непосредственно арендой автомобиля Skoda также регулярное ТО, сезонные шины, неограниченный пробег и страховка с франшизой 500 евро.

    В настоящее время данная услуга представлена в ряде крупных городов Украины.

    Получить автомобиль очень просто: необходимо позвонить в службу поддержки “Skoda 24” и оставить свои контактные данные. Представители Budget свяжутся с вами в кратчайшие сроки, чтобы обсудить детали сотрудничества. Для заключения договора клиенту необходимо иметь при себе паспорт, водительское удостоверение, а также техпаспорт на автомобиль Skoda.

    Программа «Skoda 24» - это интегрированы в единую систему главные ценности бренда, Владельцам Skoda стала доступна новая услуга - Skoda действующие сервисные и клиентские программы, услуги, предоставляемые службами технической и информационной поддержки. Клиенты дилерской сети «Еврокар» всегда могут использовать необходимую им в данный момент услугу или получить исчерпывающий ответ на возникшие вопросы. Качество автомобилей Skoda, качество сервисного обслуживания, широкий спектр послепродажных услуг и программ гарантируют владельцам Skoda безопасность, комфорт и стабильность на протяжении всего времени владения автомобилем.

    Более детальная информация по телефону «горячей линии» 0 800 500 02 30



    Справка UA-Reporter.com
    ООО «Еврокар» - официальный поставщик автомобилей Skoda в Украине. Предприятие входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества Skoda Auto a.s.

    Компания «Budget» является партнером ООО «Еврокар» по предоставлению подменного автомобиля Skoda. «Budget» работает на рынке Украины с 2007 года, когда ООО «Рентал Груп» получило эксклюзивное лицензионное право на использование торговой марки Budget. Благодаря этому парк автомобилей Budget соответствует мировым стандартам и предлагает полный спектр услуг в сфере краткосрочной и долгосрочной аренды автомобилей.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору