ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский "Еврокар" продает Skodu в кредит на выгодных условиях

    25 апреля 2024 четверг
    82 переглядів
    Авто Skoda можно купить на Закарпатье в кредит

    ООО «Еврокар» и ОАО «Плюс Банк» продлевают срок действия, а также расширяют условия совместной акции потребительского автокредитования. Так, с 1-го февраля 2010 года в дилерской сети ООО «Еврокар» можно приобрести в кредит любой автомобиль модельного ряда Skoda на выгодных условиях.


    Процентная ставка составляет 9.9% при кредитовании на срок до 24 месяцев, авансовый платеж при этом всего 30%.

    Автомобили Skoda стали доступны в кредит на более выгодных условиях - Skoda Также с 1-го февраля 2010 года по всей территории Украины в дилерской сети ООО «Еврокар» можно приобрести автомобили Skoda в кредит сроком до 6 лет. К примеру, по условиям данной программы, Skoda Fabia New Classic 1,2i/51kW доступна всего от 190 долларов США в месяц.

    Кредитование осуществляется в гривне, за выдачу кредита взимается комиссия в размере 2% от общей суммы. Основными требованиями к заемщикам являются обязательное страхование КАСКО и ОСАГО в страховых компаниях, аккредитованных в ОАО «Плюс банк», страхование жизни заемщика (2% от суммы кредита) - по требованию банка или по желанию заемщика.

    Автомобили Skoda стали доступны в кредит на более выгодных условиях - Skoda Главными преимуществами автокредитования являются быстрое принятие решения касательно выдачи кредита, возможность предоставления кредита в автосалоне (без необходимости посещать банк), возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций, отсутствие обязательного нотариального свидетельства договора (залога), а также минимальный перечень требуемых документов.

    Детальную информацию об условиях кредита смотрите на сайте компании www.eurocar.com.ua



    Справка UA-Reporter.com :

    Автомобили Skoda стали доступны в кредит на более выгодных условиях - Skoda ООО «Еврокар» - официальный поставщик автомобилей Skoda в Украине. Компания работает с марта 2002 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества Skoda Auto a.s. В дилерской сети Skoda представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания.

    ОАО «Плюс Банк» (Лицензия НБУ №96 от 29.01.2008г.) - один из лидеров рынка потребительских кредитов, в перечень продуктов которого входят наличные кредиты, автокредитование, индивидуальные кредиты, а также депозиты для физических и юридических лиц. Мажоритарный акционер банка - Getin Holding Spolka Akcyjna (Польша), имеет значительный опыт работы на финансовом рынке Польши.




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору