ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский "Еврокар" провел конкурс SKODA Service Challenge

    25 апреля 2024 четверг
    98 переглядів
    "Еврокар" назвал лучших специалистов послепродажного сервиса

    SKODA Service Challenge является национальным и международным конкурсом в области сервисного обслуживания автомобилей марки SKODA. В ходе конкурса были определены лучшие специалисты в номинациях «Технический специалист» и «Сервисный консультант».


    Конкурс состоит из нескольких этапов и ориентирован на теоретические и практические знания участников. Каждый сотрудник сервиса имеет возможность стать победителем в своей категории не только в Украине, но и во всей сервисной сети SKODA в мире. SKODA Service Challenge проводится уже второй год подряд.
    Первые два отборочные тура проходили в онлайн режиме в июне и в августе 2011 года. В конкурсе приняло участие около 100 специалистов из 30 дилерских предприятий. 20 лучших специалистов (по 10 в каждой номинации) приняли участие в национальном конкурсе SKODA Service Challenge, который состоялся 29 ноября 2011 годя на базе официального дилера ООО «Еврокар» - «Автосалона Прага Авто на Кольцевой».
    Национальный финал включал в себя 5 конкурсов для каждой номинации. Первый конкурс ориентирован на знание истории марки SKODA: тестовое задание для всех участников. Во втором конкурсе оценивались практические навыки работы в сервисной системе ELSA Pro. Третий и четвертый конкурсы в номинации «Технический специалист» проводились в ремонтной зоне. На данном этапе необходимо найти и устранить неисправность в автомобиле, а также протестировать систему электрооборудования. Пятое задание – «Конструкция автомобиля» - включало в себя блоки вопросов по темам: «Силовой агрегат», «КПП», «Ходовая часть», «Электрооборудование». Третий, четвертый и пятый конкурсы в номинации «Сервисный консультант» ориентированы на работу консультантов с клиентами (передача автомобиля на СТО, предложение и продажа дополнительных услуг сервиса).
    Оценивало работу конкурсантов компетентное жюри в составе специалистов департамента сервиса и персонала ООО «Еврокар».

    Таблица результатов выглядит следующим образом:

    Номинация «Сервисный консультант»:
    1-е место: Александр Ламаш (МЧП «Вик-Экспо»)
    2-е место: Александр Бескоровайный (ООО «Автоцентр Киев»)
    3-е место: Олег Даныльчук (МЧП «Вик-Экспо»)
    Номинация «Технический специалист»:
    1-е место: Роман Широков (ООО «Автоцентр Киев»)
    2-е место: Тимур Кобрин (ООО «Автоцентр Оптима»)
    3-е место: Станислав Гудков (ООО «Автоцентр Киев»)
    Победители получили сертификаты, а также ценные призы. На основании результатов национального финала обладатели первого места примут участие в международном финале «SKODA Service Challenge» в 2012 году года на заводе SKODA Auto a.s. Млада Болеслав (Чехия).



    Справка UA-Reporter.com:
    ООО «Еврокар» - официальный поставщик автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Дилерская сеть «Еврокар» является одной из самых больших в Украине, она признана лучшей в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей.
    «SKODA Service Challenge» - это национальный и международный конкурс в сфере сервисного обслуживания, ориентирован на консультантов по сервису и технических специалистов. Участники конкурса имеют возможность доказать свою компетентность на национальном и международном уровнях.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору