ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский милиционер, убивший человека, гуляет за границей

    25 апреля 2024 четверг
    83 переглядів
    В Закарпатье пьяный мент Василий Довганич убил Сергея Елистратова и еще живет

    Милиционеры Хустского горрайотдела Закарпатья разыскивают коллегу Василия Довганича, который на машине сбил на смерть 21-летнего Сергея Елистратова. Довганичу позволили выехать из страны...


    - Никто его в действительности не искал и не ищет, - говорит 58-летний Аурил Чендеш, отец погибшего Сергея Елистратова. - Его специального выпустили.

    Сергей Елистратов вечером 1 июня 2008 года возвращался на скутере от девушки. За селом Сокирница на него налетел красный "шевроле". За рулем был 21-летний Василий Довганич, оперативник уголовного розыска милиции соседнего райцентра Виноградов. Сергей умер.

    - Медики признались, что Василий и его пассажиры были пьяны. Алкоголь превышал норму в пять раз. Но когда пришлось выдавать справку, написали, что водитель был трезв. В Госавтоинспекции нам дали карту ДТП, на которой видны исправления. Было видно, что Василия выгораживают. Но мы добились, чтобы против него таки возбудили дело. Как начался суд, Василий вдруг лег в больницу. Показал справку, что ему необходима операция, которую делают только в Москве. Просил выпустить. Милиционеры разрешили. Хотя все знали, что в Москве давно работает его отец, он и не планирует возвращаться. Мы ходили, жаловались. Так нам заткнули рот - в декабре 2010 года объявили Василия в розыск.

    В Хустском горрайотделе милиции утверждают, что Василия Довганича ищут.

    - Подсудимый находится в международном розыске - и в Интерполе, и в Украине, - говорит Сергей Шимон из Хустского горрайотдела милиции. - Информация о нем есть на всех таможнях. Но пока его не нашли.

    Снежана РУСИН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мусора пидарасы!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А перечинський суддя шешеня,який вбив жінку і є пакет документів з доказами,спокійно гуляє собі по перечинському суді в статусі " пожиттєвий суддя",і іменем україни виносить рішення,про що ми взагалі говоримо?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    врачи это рак для украины............

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    міліця по пошуку людей давно не ефективна, є друга кантора яка навіть з того світу верне, не то шо найде ...
    факт 100%

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    є такі файні хлопці з Мукачева,лиш їх би треба чимось заохотити