ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский областной совет : главное - дисциплина , ответственность и единство

    25 апреля 2024 четверг
    60 переглядів
    Ситуация на Закарпатье находится под контролем

    Сегодня , 2 марта в Закарпатском областном совете состоялось срочное совещание с участием руководителей областного военкомата , правоохранительных органов , ДСНС в области и Ужгородского городского совета , относительно событий в Украине в связи с ситуацией в Крыму.

    Участники совещания доложили , что в области ситуация стабильная , правоохранители работают в усиленном режиме , выполняют все указания правительства.

    Председатель областного совета Иван Балога просит закарпатцев сохранять спокойствие , каждому ответственно выполнять свою работу , всем структурам и общественным организациям работать единой командой , в этой непростой ситуации с пониманием относиться к действиям военных и силовых структур . Главное сейчас - дисциплина , ответственность и единство. Противостоянию не время . Наоборот всем сегодня нужно объединиться на защиту Украинского государства .

    Ситуация на Закарпатье находится под контролем , областной совет осуществляет координацию работы . Никаких поводов для паники нет.

    Пресс - служба Закарпатского облсовета

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тогда мы устроим дяде вове ВЪЕТНАМ!!!Главное это чтоб вы у себя в россии увидели первую сотню цинковых гробов, а потом пойдет как по маслу....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ребята, где-то прозвучала хорошая идея закрыть временно въезд в Украину россиянам во избежание провокаций...Надо это продвигать...