ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский облавтодор будет оплачивать работы по ликвидации последствий наводнения ...векселями!

    16 апреля 2024 вторник
    66 переглядів
    "Укравтодору" разрешили оплачивать ликвидацию последствий наводнения векселями

    Кабинет Министров разрешил "Укравтодору" оплачивать векселями работы по ликвидации последствий наводнения, которое произошло в западных областях в 2008 году. Такое решение принято на заседании правительства, сообщил журналистам председатель «Укравтодора» Вадим Гуржос.

    Он уточнил, что в 2009 г. планировалось выполнить указанных работ на 676,9 миллионов гривен, однако вследствие недофинансирования фактически было выполнено работ в Ивано-Франковской, Закарпатской, Львовской и Черновицкой областях на 235,2 миллионов гривен. При этом было оплачено выполнение работ на 14,5 миллионов гривен.

    «В настоящее время общая задолженность за выполненные подрядчиками работ на этих объектах составляет 220,7 миллионов гривен», — сказал Гуржос.

    Он уточнил, что срок погашения векселей наступает с 1 сентября по 1 декабря 2012 г. Право выпуска векселей в соответствии с данным решением предоставлено Ивано-Франковскому, Закарпатскому, Львовскому и Черновицкому облаатодорам для расчетов за выполнение работ по ликвидации последствий наводнения, которое произошло в западных областях в 2008 г.

    Закарпатье отчиталось о противопаводковых мероприятиях

    На ликвидацию июльского наводнения 2008 года уже расходовано 4,1 млрд. грн.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору