ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский Парад невест всколыхнул весь Ужгород (ФОТО, ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    74 переглядів
    В Ужгороде состоялся юбилейный Закарпатский Парад невест

    В воскресенье, 24 июня, в Ужгороде в пятый раз состоялся Закарпатский Парад невест. Центр и околицы города пестрил невестами в самых необычных и разнообразных нарядах с самого утра. А тем временем на набережной Независимости началась свадебная ярмарка и шоу-программа.


    Закарпатский Парад невест вот уже пятый год дарит уникальную возможность погрузиться в атмосферу незабываемого праздника жителям и гостям Ужгорода.

    Для участия в параде зарегистрировалось 165 девушек, которые были разделены на 12 групп, с которыми работали по индивидуальной программе известные фотографы города Ужгорода.

    Начался парад в 19:00 с автопробега по улицам города, а уже через 30 минут началась его пешая часть, которая взяла своё начало у отеля "Закарпатье" и двигаясь через проспект Свободы, пл.Ш. Петефи достигла пешеходного моста.

    В 20:00 на пл. Театральной началась праздничная шоу-программа и награждение победительниц по номинациям.

    Виктория Нимець стала победительницей в номинации "Самая манящая", которую учредил директор отеля "Закарпатье" и вручил ей торт с фигурками новобрачных, в свою очередь члены жюри Закарпатского Парада невест выделили платье Виктории как самое оригинальное. А наилучшим нарядом было признано платье от дизайнера Роксоланы Новак, в котором выступала в группе "Турист" Анжелика Лях. Платье под названием "Мерседес" полностью ручной работы. Для его изготовления были использованы кристаллы Сваровски, горный хрусталь и биссер. На его изготовление дизайнером ушло больше 2 месяцев кропотливой работы.

    Всего номинаций было 4: причёска, платье, букет, макияж. Каждая из этих категорий делилась на наилучшую и самую оригинальную.

    Наилучшим букетом был признан букет Светланы Самсоновой (группа "Родзинка"), автор – цветочный салон "Жасмин", а самым оригинальным стал букет Оксаны Дубович (группа „Не такі, як всі”).

    Среди свадебных причёсок места распределились следующим образом: наилучшей причёской стала причёска Натальи Гладовской (группа "Родзинка"), автор – Наталия Штраус, а самой оригинальной стала причёска Наталии Тодавчич (группа "Родзинка"), автор которой так же Наталия Штраус.

    Гостей и участников парада порадовали КВНщики своим юмористическим номером о скандальном венгерском судье Кашшаи, который судил футбольный поединок между сборными Украины и Англии.

    Женскую половину публики порадовал Бейло Балог, который несколько минут играл мышцами на сцене и отгонял дождь (видимо именно поэтому погода была замечательной на протяжении всего дня :) )

    Когда начало темнеть, ведущий парада Ростислав Буланов пригласил на сцену специальных гостей парада - братьев Сафроновых, которые начали своё выступление номером под названием "Исчезновение красного платочка".

    Своей замечательной музыкой порадовала гостей и участников парада группа "Елегантно Зіпсовані", после выступления которой ведущие объявили про благотворительный танец с "молодой". Все желающие могли потанцевать и тем самым принять участие в благотворительной акции. 25 июня в 14:00, в Ужгородском пресс-клубе в присутствии журналистов организаторы вскроют пакеты с деньгами, которые были получены во время этой акции. Организаторы пообещали что все деньги будут направлены в отделение оставленных без родительского присмотра детей Ужгородской детской больницы.

    Дальнейшие действия парада развивались на улице Капушанской, где в пиццерии "Белами" состоялось открытие рок-н-ролл паба "Савок", куда нас наотрез отказался запускать юноша в форме то ли советского солдата, то ли офицера Белой гвардии :)

    Между прочим этим вечером на площади Театральной состоялась настоящая свадьба 2 ужгородцев. Администрация портала желает им долгих лет счастливой совместной жизни и поздравляет с этим замечательным праздником, который они решили воплотить в жизнь таким оригинальным способом.

    Юрий Ломакин,
    ужгород-ua




    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не стесняйтесь девки секса -
    Член во рту вкуснее кекса !.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    26.06.2012 (17:02) / чугунный скороход
    Тебя одного хватит на все Закарпатье ))))))))) А то развелось вас, гомосеков по стране, ну просто завал ))))))
    *************************************************
    Развелось много бандюгов, воров, зажравшихся хищников и стада баранов, а на стадо баранов нужен пастух с кнутом, а на стаи хищников лицензию на отстрел. Не садив не обробляв, а прийшов в муй огород та готовое забрав.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Парад давалок-малолєток))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    25.06.2012 (16:05) / чугунный скороход
    О, старый педераст заговорил ))))))))))
    ****************************************************
    Хлопче, а ти думашь же будеш постоянно молодым педерастом????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тебя одного хватит на все Закарпатье ))))))))) А то развелось вас, гомосеков по стране, ну просто завал ))))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Из Доктрины Аллена Даллеса (1945 г.):

    «Окончится вторая мировая война. Как-то всё утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание людей. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности верить.

    Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в Советском Союзе. Эпизод за эпизодом, будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.

    Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

    Литература, театр, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать, так называемых, художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности.

    В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.

    Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх: и вражду народов, прежде всего, вражду и ненависть к русскому народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать.

    И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества…

    Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением… Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов».

    Аватар пользователя antuan.net roi

    Комментарий: 

    Общается мужик с Богом:
    - Господи, почему все девушки нежные, милые, ласковые, а все женщины стервы и суки?! Господь отвечает:
    - Так девушек создаю Я, а женщинами их делаете вы...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    шо це блеать за празник такий йобнутий?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кому не нравиться Ужгородский парад невест, ВПЕРЕД на ГЕЙПАРАД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    25.06.2012 (14:42) / чугунный скороход
    Молодчинки девченки, все кто не побоялся выйти на парад. А на злопыхательства старых педерастов не обращайте внимания. Организаторам пора задуматься про акцию Парад женихов.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Сам ты тот самый пе.......... Все не могут радоваться. Это только для города праздник, а в селi чекають восскресенье, чтоб отдохнуть за всю неделю от земельных работ. Подумаешь парад невест, но и радуйся пе.......... Не сравнивай город и село. В городе каждый день праздник, тусовки, кафе, рестораны. Как бы они пригодились на бескрайних необработанных земельних просторах. Чугунный скороход раз ты такой умный организуй парад невест, парад женихов и Бейлу с его мускеулами на картофельном или кукурузном поле, вот тогда и посмотрим на праздник. А кушать хочеся три раза в день, да еще и натурпродукт.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ты селом не попрекай ,сам небось с навоза вылез где то с туричёк и такой вумный Ужгород ето сельпо и ты втом числе ,а парад невест ето красота базара нет я за

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    О, старый педераст заговорил ))))))))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    интересно, Вы думаете, что раз у девушки есть свадебное платье, то она нигде не работает, недели напролет гуляет в клубах и т.п. и только ждет, пока гражданин из села приедет посмотреть на нее? Каждый отдыхает по-своему, каждый зарабатывает по- своему, кто на что учился. В поле Вас никто не гонит, пожалуйста, приезжайте в город и "отдыхайте"! Столько желчи, будто пока мы "гуляем", Вы за нас какую-то работу в своем поле делаете...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Молодчинки девченки, все кто не побоялся выйти на парад. А на злопыхательства старых педерастов не обращайте внимания. Организаторам пора задуматься про акцию Парад женихов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сам ты тот самый пе.......... Все не могут радоваться. Это только для города праздник, а в селi чекають восскресенье, чтоб отдохнуть за всю неделю от земельных работ. Подумаешь парад невест, но и радуйся пе.......... Не сравнивай город и село. В городе каждый день праздник, тусовки, кафе, рестораны. Как бы они пригодились на бескрайних необработанных земельних просторах. Чугунный скороход раз ты такой умный организуй парад невест, парад женихов и Бейлу с его мускеулами на картофельном или кукурузном поле, вот тогда и посмотрим на праздник. А кушать хочеся три раза в день, да еще и натурпродукт.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вся эта акция - не больше не меньше. как рекламная кампания брачных агенств, тамадующих, салонов красоты. свадебных салонов и прочих "майстерень свят". А нормальная девченка свадебное платье ради выебона никогда не оденет. Из этого вывод, что вышеуказанные организаторы собрали в кучу всех ужгородских блядей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Даа, логика просто жесть...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    но та вшиткі ся радовати не можуть , то для дівок сято, а Ужгородови праздник то кідь дороги учинять айбо вінчус в центрах чіпувати за файні очі, ай мож ще конкурс мокрих майок богаму!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    звідки у людей стільки злості, щоб писати такі коментарі?... Погоджуюсь з Китти...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так, дійсно.. Звичайно, у кожного є своя думка, але її можна висловити по-різному, а не показувати свій не занадто високий культурний рівень... Або ж взагалі промовчати.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    це не злість, просто виставлені фото повний відстій, а хотілось подивитись дійсно красиві фотографії, після такої реклами побачене просто розчаровує...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну думаю, учасниці параду за фото не відповідають... А дівчат було більше сотні, і більшість з них старались, готувались і хотіли дійсно зробити свято для нашого міста...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Противно читать некоторые комментарии! Научитесь радоваться жизни ,а не сидеть и обсуждать всех девушек.Какое Ваше дело,есть им делать дома что-то или нет.Это ихнее личное дело.Сделайте свою жизнь насыщенной,самореализируйтесь и возможно Вы ,тогда посмотрите на всё по другому! Желаю всем удачи и любви !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    100%

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Насправді парад наречених це просто цікаве, яскраве шоу! Не сприймайте все так буквально! Так, деякі "сукні" були занадто відвертими і вульгарними, але чому всі звикли помічати лише все погане? Було стільки прекрасних красивих молодих дівчат у чудових сукнях, з гарними зачісками, ніжними букетами...! Добре, що в нашому місті проходять заходи такого роду, на яких збирається маса ужгородців та туристів! Але, звичайно, легше всього просто все розкритикувати! Це ж лише парад, шоу, а не справжнє весілля...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Повністю підтримую! Таке враження, що коментарі писали одинокі, вибачте за слово, "задроти", які подивились 5 фотографій і зразу пишуть про "бл**ей, курв, шмар і т.д." Кому чого не вистачає... Так підніміть свої зади із-за монітора, пройдіться в цей день по місту, пориньте в атмосферу! І досить все критикувати, критики, блін...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    та чого ж тоді не виставили фото отих прекрасних красивих дівчат? те, що тут на фото, то це повна відсутність краси, стилю, жах просто

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шлюхи!!!! А потім всі дивуються чому Україна - головний бордель Європи! Соромно за це покоління матеріальних споживачів в яких нема ніяких моральних цінностей і сорому.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    КУРВИ СТАРИ БОГА ИМ ТОГО!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    наші люди можуть зіпсувати все на світі, який це парад???!!!! Та це старі корови, замість того, щоб дітей бавити , вийшли на полювання, як хижачки!!!!!! Яка наречене в червоному, люди добрі!!!!! Наречена, це чиста, світла дівчина, як а не ричить матом і не свистить, якби іі драв, як ричать оті дури на машинах!!!!!! Окремо організаторам слово, будь- ласка поверніть конкурсу попереднє значення і задум і при виборі " наречених" дивіться на конкурсантку уважно двома очима, без окуляр) бо це пародія, а не парад!!!!!!!(((((

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У говіня свальби ся ни чинять.
    Вказане не стосується для наступних категорій: жиди та салвішти.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тьолам неуй делать дома.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Парад БЛЯДЕЙ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    но та то вколохнуло богаму , тулько много дівок парадних, моглибися ай тьощі ся собрати вшиткі в червеному, бив би контраст як девсткиниця у першу нуч на простині!
    Увидиме!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ну и цирк для байке.... по трах...... не позортье украину маланцы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Vzjala načalo...BiSSer...Eto strannyj jazyk...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я думал, что невеста-єто прекрасное чистое создание во всем белом, а тут какие-то потасканные старые курвы в красном.При чем тут парад невест?Назовите парад бл... и все станет на свои места.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    A čemu udivljaťsja? "Nevěstka"- po-češski- "kurva"....Vot i vse jasno...))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    свято, коли на грузовікові возять невісток...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    офигеть!

    Аватар пользователя Ochkarik

    Комментарий: 

    Может у меня что-то не в порядке,но я вообще не понимаю этого праздника.клоуны.