ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский ритуал незамужних девушек: как приворожить парня на Рождество

    16 апреля 2024 вторник
    81 переглядів
    Этот особый ритуал для незамужних девушек издавна проводили в Закарпатье

    Этот особый ритуал для незамужних девушек издавна проводили в Закарпатье на Святки. В результате старинного заговора на медовой воде незамужняя девушка быстро выходила замуж. И сегодня мамы и бабушки практикуют такую помощь незамужним.


    Закарпатский ритуал для незамужних девушек, которые хотят удачно выйти замуж лучше всего делать в период с 6 января по 19 января.

    Если сегодня не успеешь провести этот особый ритуал, у тебя есть еще время 13 января – праздник Василия и Меланки, с 18 на 19 января – Крещенский Сочельник.

    Старинный заговор работает, так что доверяй и проверяй. Хоть и выглядит вся процедура совсем не современно.

    Нужно испечь хлеб, в который девушка на выданье добавляет медовую воду. Для этого нужно вымыть лицо, потом намазать его медом, а потом смыть мед водой. Эту воду добавляют в тесто. Когда хлеб ставят в печь (а в твоем случае - в духовку или хлебопечку), нужно сказать: "Как мед печет в хлебе, так бы и тебе (имя парня) сердце пекло за мною". Волшебницы с особыми способностями умудрялись сделать "контрольный выстрел" и подлить этой медовой воды парню в напиток. Говорят, что тогда уже наверняка.

    Но мы все же помним, что насильно мил не будешь и предлагаем ограничиться медовой маской для красоты и хлебом привораживающим. Еще один совет: трать свои усилия и волшебные способности на того, кто этого достоин, и кому ты уже нравишься. Просто для усиления эффекта. И не забудь отправить рождественскую смс-ку тому, к кому ты неравнодушна. В Рождество 2015 можно проявлять такие знаки внимания, не стесняясь.

    Алиса Стрелец

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На свете так много женщин, с которыми можно спать, и так мало женщин, с которыми можно разговаривать.
    цитата Эрнеста Хемингуэя