ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский таможенник, которого поймали с крупной партией наркотиков, уволен

    28 марта 2024 четверг
    29 переглядів
    Закарпатская таможня расследует факт перемещения через границу наркотиков

    Руководствуясь Законом Украины «О государственной службе», Закарпатской таможней ГФС начато служебное расследование в отношении работника таможенного поста «Железнодорожный», который может иметь отношение к ввозу в Венгрию партии наркотического вещества.

    Приказ о проведении дисциплинарного производства и отстранении от исполнения обязанностей должностного лица таможни уже подписан и.о. начальника Закарпатской таможни ГФС.

    Как того требует Закон, по итогам расследования, установления в действиях должностного лица дисциплинарного проступка, наличия вины, его характера и тяжести к нему будет применено дисциплинарное взыскание.

    Заметим, что работник отдела таможенного оформления «Батево» задержан правоохранительными органами Венгрии и подозревается в незаконном перемещении через государственную границу 4-х кг марихуаны. Несмотря на то, что соответствующие действия имеют признаки нарушения Присяги государственного служащего, Закон предусматривает увольнение с должности государственной службы как исключительный вид дисциплинарного взыскания.

    ГФС в Закарпатской области.
    -
    Москаль назвал позором то, что происходит сейчас в ГФС

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии