ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский завод "Еврокар" значительно увеличил продажи Skoda

    24 апреля 2024 среда
    75 переглядів
    Еврокар - официальный поставщик автомобилей Skoda в Украине

    В 2011 году объем продаж SKODA составил 11 182 автомобиля. Из них 63% потребителей предпочли модель Octavia, 20% - Fabia, 10% - Superb, 5% - Yeti, 2% - Roomster. Лидером продаж традиционно остается SKODA Octavia A5, ее продажи увеличились на 52%.


    Рекордный рост зафиксировала SKODA Fabia – прирост продаж составил 97% по сравнению с прошлым годом. По результатам 2011 года модель SKODA Superb занимает третье место, рост продаж этой модели составил 22%.

    «Значительный дефицит поставок автомобилей во втором квартале 2011 года не позволил реализовать потенциал этого года полностью. Тем не менее, SKODA на протяжении всего 2011 года стабильно входила в десятку лидеров украинского автомобильного рынка. Успех марки в Украине обеспечили эффективная политика, качественный продукт, высокие стандарты обслуживания клиентов в дилерской сети, а также развитие сервисных клиентских программ», – говорит генеральный директор ООО «Еврокар» Марина Яковлева. Одним из стратегических направлений развития бренда SKODA в Украине является качественное обслуживание клиентов в дилерской сети. Так, с 2008 года «Еврокар» успешно развивает сервисную программу «Skoda 24», которая объединяет в себе главные ценности бренда, действующие сервисные и клиентские программы, услуги, предоставляемые службами технической и информационной поддержки. Также второй год подряд в дилерской сети проводится конкурс для специалистов по сервисному обслуживанию согласно международным стандартам SKODA Auto – “Skoda Challenge”, который позволяет не только определить и поощрить лучших специалистов, но и повысить квалификацию сервисного персонала в целом.

    Наряду с развитием сервисных услуг для существующих клиентов «Еврокар» в 2011 году уделил внимание развитию новых коммуникационных каналов с целью расширить возможности общения и получения обратной связи со своим потребителем. Так, с середины прошлого года в социальной сети Facebook существует официальная страница бренда SKODA http://www.facebook.com/skoda.ua, которая предлагает интерактивное общение своим поклонникам. За это время у SKODA появилось более 3,6 тысяч фанатов.

    В 2012 году «Еврокар» планирует увеличить долю рынка и реализовать 20 тысяч автомобилей SKODA. Наряду с увеличением объемов продаж компания продолжит клиенториентированную политику, которая включает в себя развитие качества услуг в дилерской сети, а также специальные сервисные программы для клиентов.

    Что касается новинок, то в феврале 2012 года «Еврокар» представит рынку новый двигатель для SKODA Yeti – 1,2TFSI/77kW с механической и автоматической коробками передач стоимостью от 22 900 USD. Осенью запланирован вывод новой компактной модели А-класса - Citigo, которая позволит SKODA войти в новый сегмент молодой проактивной аудитории.



    Справка UA-Reporter.com
    ООО «Еврокар» - официальный поставщик автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества Skoda Auto a.s. В дилерской сети Skoda представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть «Еврокар» является одной из самых больших в Украине, она признана лучшей в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждает международный сертификат ISO 9001:2008, удостоверяющий эффективное действие системы менеджмента качества.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    До каких пор закарпатский завод еврокар будет заниматься продажей автомобилей?