ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатское Берегово сегодня богато на предвыборные палатки различных политических партий (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    64 переглядів
    В "венгерскому" Берегово представительницу Кабмина Порошенка с ее пиар-агитацией просто "не заметили"

    В среду в центре города была замечена Иванна Климпуш-Цинцадзе, которая почти час проводила агитацию среди своих немногочисленных сторонников.
    Речь идет о Иванне Климпуш-Цинцадзе, дочь бывшего министра транспорта, а затем Посла Украины в Венгрии Ореста Климпуша, уроженца Рахивщини.
    Теперь Иванна Климпуш-Цинцадзе - председатель Закарпатской организации политической силы "Европейская солидарность". В среду у агитпалатках на центральной площади города она собрала своих немногочисленных сторонников бывшего БПП и почти час рассказывала, как нужно себя вести во время выборов 25 октября, на что обращать внимание и т.д.
    Госпожа Иванна - не первый раз в Берегово. Последний раз она пиарилась здесь на гуманитарке, которую привезли для районной больницы. Теперь решила "засветиться" в центре города. Правда, прохожие, которые гуляли в это время по площади Кошута, не узнавали прежнюю вице-премьера, переспрашивали друг у друга:
    "А кто это агитирует здесь за Порошенко?", Добавляя иногда к фразе свою позицию.
    К слову, центр Береговая в последние дни щедро усыпанный яркими палатками разных политических сил - от "Опоблоку" и "Родного Закарпатье" до "КМКС" и партии "За будущее". Раздаются спецвыпуски газет, агитационные листовки, календарики. Вплоть до четверо ходят по центральной площади в белых манжетки агитаторы команды Андрея Балоги.
    Словом, завершающая фаза избирательной кампании в разгаре.

    Напомним, в Ужгороде стартовала раздача денег "под" конкретного мэра и партийных депутатов
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору