ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатское ГАИ заботится о безопасности детей

    20 апреля 2024 суббота
    33 переглядів
    ГАИ Закарпатья ведет работу с детьми

    Госавтоинспекция Закарпатья проводит мероприятия, чтобы поход детворы в школу был максимально безопасным. Кроме того, что в утреннее и послеобеденное время инспекторы ГАИ несут свою службу рядом с учебными заведениями, они также работают с самой детворой.

    В учебных заведениях области проводятся тематические уроки, конкурсы, спектакли.
    Например 21 сентября 1-4 классы СОШ № 17 г. Ужгорода, приняли у себя охранников правопорядка на дорогах. Дети отвечали на интересные вопросы, узнали о том, как правильно, а главное, безопасно вести себя на дороге будучи пешеходом или велосипедистом, протестировали своих учителей на знание ПДД и попробовали себя в роли настоящих регулировщиков. Получив обучающие сувениры в один голос пообещали напомнить вечером родителям о безопасности на дороге.
    *
    К сведению руководителей всех учебных заведений Закарпатской области. Если Вы хотите, чтобы подобное мероприятие прошло в вашем заведении обращайтесь по адресу: г. Ужгород, ул. Кошевого, 2 или телефону 61-27-08, 61-27-35.


    ОГАИ УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "закарпатський чоловік" ти з дуба впав? Люди ідуть по школам, розповідають дітям, що таких придурків, як ти, на дорогах багато, і їх треба берегтися, а не гроші з них збирають!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Що ви чуш говорите , ГАИ ПЕРЕЖИВАЕ ТІЛЬКИ ЗА СВОІ КАРМАНИ , не робіть нас всіх дураками , доста ви там лохи не знаете шо пишете .