ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатского водителя смерть нашла в ...командировке

    18 апреля 2024 четверг
    57 переглядів
    Водитель умер во время рейса

    Территориальное управление Госгорпромнадзора по Закарпатской области завершило расследование несчастного случая, который произошел 4 августа с 43-летним водителем СП «Айсберг» ЛТД (г.Берегово) Евгением Пузыревым.

    - Евгений Пузырев, выехав в командировку в Кривой Рог, был обнаружен без признаков жизни на стоянке в с. Заря Пятихатского района Днепропетровской области, - прокомментировал трагическое событие председатель комиссии по расследованию, заместитель начальника ТУ Госгорпромнадзора по Закарпатской области Богдан Дорош. - Именно это значительно осложнило расследование. На основании собранных материалов комиссия пришла к выводу, что причиной несчастного случая со смертельным исходом стало неудовлетворительное состояние здоровья водителя: хроническая ишемическая болезнь сердца осложнилась острой сердечно-сосудистой недостаточностью.
    Вместе с тем, отмечает чиновник, СП «Айсберг» ЛТД и всем другим автоперевозчикам в связи с тем, что аналогичные случаи участились, следует постоянно держать под контролем состояние здоровья своих работников, обеспечивая предусмотренные законодательством систематические медосмотры и контроль медработников перед выездом водителей в рейс.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору