ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Заказное убийство или конфликт?: Полиция озвучила 2 версии перестрелки в Мукачево

    28 марта 2024 четверг
    66 переглядів
    Резонансная перестрелка в Мукачево: Названы две версии и мотив

    Следствие отрабатывает две версии событий по делу о стрельбе в Мукачево: на почве конфликта между лицами, занимающимися противоправной деятельностью в Закарпатской области, и совершение преступления в связи с заказом убийства.
    Об этом заявил начальник ГУНП в Закарпатской области Александр Канцидайло, сообщает корреспондент Укринформа.

    "На сегодняшний день по событию в городе Мукачево 7 февраля опрошено более 100 свидетелей. Установлено, что вблизи места стрельбы находится спортзал, куда пострадавшие ехали на тренировку. Изъято оружие, автомобили, на которых передвигались участники стрельбы, также изъяты ​и помещены на штрафплощадку. Следствие отрабатывает две версии произошедшего. по первой - стрельба произошла на почве конфликта между лицами, занимающимися противоправной деятельностью в Закарпатской области, по второй - это совершение преступления в связи с заказом убийства", - сказал Канцидайл .

    Также он акцентировал, что в отношении Мукачевского отдела полиции назначено четыре служебных расследования. Все руководство отдела отстраненно, один из руководителей решил выйти на пенсию. В отделение предназначены и.о. из других регионов, сказал Канцидайло.

    Читайте также: Громкое задержание банды силовиками в Закарпатье: Появилось фото двух членов преступной группировки (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору