ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закрыл рот и потащил: извращенец похитил ребенка на глазах отца

    24 апреля 2024 среда
    111 переглядів
    В Харьковской области извращенец похитил ребенка из детской площадки

    В одном из сел Дергачевского района Харьковской области вечером, 21 февраля, рецидивист-извращенец предпринял попытку похитить 9-летнего мальчика. Инцидент произошел на детской площадке. Неизвестный мужчина схватил ребенка, натянул ему на голову шапку, закрыл рот и потащил, сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

    "Вечером в одном из сел района неизвестный мужчина схватил на детской площадке ученика 4 класса местной сельской школы. Натянул на голову шапку, закрыл рот, чтобы не кричал, и стал тянуть. Отец 9-летнего мальчика увидел, как его сына волокут подальше от детской площадки. Он сразу бросился на помощь. Спас сына, задержал обидчика и вызвал полицию", - говорит руководитель местной прокуратуры Владимир Песоцкий.

    45-летнего злоумышленника задержали. Мужчина ранее уже был осужден за насильственное удовлетворение половой страсти в отношении малолетних и в октябре 2017 вернулся из мест лишения свободы.

    Решается вопрос об объявлении ему подозрения и избрании меры пресечения. Прокуратура будет настаивать на содержании под стражей. Следователи проверяют причастность задержанного к аналогичным преступлениям.

     

    Читайте также: В Ужгороде педофил, который устроил охоту на детей, пересел в другую машину

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору