ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Заместителя Арсена Авакова поймали на взятке в 2 млн грн

    20 апреля 2024 суббота
    74 переглядів
    Заместителя главы МВД поймали на взятке в 2 млн грн

    Заместителя министра внутренних дел Вадима Трояна поймали на взятке. Об этом сообщает УНН со ссылкой на собственные источники.

    По данным собеседника агентства, заместителя Арсена Авакова поймали на взятке в 2 млн грн.

    Позже, советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк прокомментировал информацию о якобы задержании замглавы Министерства внутренних дел Украины Вадима Трояна на получении взятки в размере двух миллионов гривен.

    В эксклюзивном комментарии телеканалу NewsOne советник министра заявил, что информация не соответствует действительности.

    "Часто ложные новости оговариваются в СМИ как совершенный факт. История со взяткой Трояна – это фейк, распространенный одним из пророссийских сайтов в Украине. Очень легко обгадить человека грязью, а потом ей приходится от нее публично отмываться", - сказал Шкиряк.

    Вдобавок ко всему, советник главы МВД сообщил, что с 26 июля Троян находится в официальном отпуске.

    "Необходимо снизить градус и воспринимать информацию исключительно ту, которая поступает от официальных источников", - возмутился советник главы МВД.

    По мнению Шкиряка, подобные ложные публикации регулярно появляются в СМИ с целью дискредитации работы всего ведомства и его сотрудников в частности.

    "Против нас постоянно ведется информационная война, появляются публикации, в том числе о сотрудниках МВД. В данной ситуации, очевидно, что это один из элементов гибридной войны, которую ведет Российская Федерация против Украины с помощью использования подконтрольных им информресурсов в нашей стране. Поэтому ничего удивительного в этом нет", - заключил Шкиряк.
    -
    На крупной взятке попались высокопоставленные должностные лица "Укрзализныци"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору