ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Заммэра Ужгорода Цап заявил, что не получал взятку и не скрывался

    28 марта 2024 четверг
    77 переглядів
    Иштван Цап никуда не убегал

    Заместитель мэра Ужгорода Иштван Цап отрицает обвинения в получении взятки и заявляет, что находится в Украине. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

    Он уточнил, что находится в командировке в Житомире, где обсуждает установку в Ужгороде современных остановок, внедрение е-билета, приобретение многофункциональной уборочной техники.
    "Слышу, что в Ужгороде кипят страсти. Публично сообщаю, что расскажу всем желающим из правоохранительных органов - никаких денег не брал. Никаких сенсаций", - написал Цап.


    Тот факт, что до него не могут дозвониться, чиновник объясняет неисправностью телефона.
    "В Киеве на нечищенном тротуаре (и там такие есть!) упал телефон - некоторое время связи из-за этого не было. Без сенсаций", - заявил он.




    2154656412642146023.JPG


    До этого генпрокурор Украины Юрий Луценко на своей странице в социальной сети Фейсбук отметил, что подозреваемый во взятке Иштван Цап подался в бега.


    Генеральная прокуратура инкриминирует Цапу вымогательство у предпринимателя 40 тыс. грн за разрешение на приватизацию земли. По версии ведомства, в горсовете Ужгорода была создана коррупционная схема за решение "земельных вопросов". Посредник незаконной сделки был задержан при получении 20 тыс. грн.


    2154656412642146022.JPG


    Депутаты в Ужгороде за 20000 грн. не дадут вам землю даже под собачью будку

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору