ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ЗАО "Ужгородский городской совет" должен быть распущен

    19 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    Ужгородские депутаты продавали имущество, землю, а теперь продают власть

    Об этом заявил председатель Закарпатского областного совета Владимир Чубирко в ходе встречи с ужгородскими активистами, которые апеллировали к областной власти по кризисной ситуации в Ужгороде.

    Я остаюсь на своих позициях: акционерное общество Ужгородский городской совет должен быть распущен. Точка. Другого варианта выхода из кризиса я не вижу. Я стоял на этих позициях месяц назад, и сейчас у меня такое же видение решения проблемы. Я требовал от депутатов - сдайте мандат и уходите из совета. Кто-то прислушался, а кто-то желает пристроиться.

    Ужгородские депутаты продавали имущество, землю, а теперь перешли к продаже власти.

    Должность мэра областного центра с 1200 летней историей продается.

    Иначе это не назовешь.

    Повторяю: единственный легитимный метод - заставить депутатов сдать мандаты, чтобы они прекратили эти бесчинства. Если это сделают 31 депутатов - будет возможность этот совет распустить.

    В свою очередь областная власть будет делать все возможное, чтобы город работал и дальше, развивался.

    Как ранее сообщалось, Ужгородский горрайонный суд принял решение удовлетворить иск Виктора Погорелова и восстановил его в должности Ужгородского городского головы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "...депутаты продавали имущество, землю, а теперь перешли к продаже власти ..." - это чубирко про себя говорит !!! Ишь, как рвет ..., отрабатывает "заказ", иначе отправят "в угол" хозяева ... Ясно, как "божий день", что балогановский клан кромсает город с помощью "чубирок и К", их принцип - "если не мне, то не доставайся ты никому". Если Ужгород их шуганет, то и Закарпатье прозреет, тогда все ... в бега ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Конечно феерическое зрелище, как на 8 месяцев балоовцы узурпировали власть, скинув легитимного мера и назначив другого человека. Как только убрали этого человека, то балоговцы на следующий день вдруг очень захотели перевыборы ужгородских депутатов. А в предыдущие 8 месяцев почему не требовали?