ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Записки сумашедшего : Эсклюзив от Уж-городского головы Ратушняка (видео)

    18 апреля 2024 четверг
    77 переглядів
    Известный украинский мафиози, а по совместительству мэр Ужгорода Сергей Ратушняк

    В среду известный украинский мафиози, а по совместительству городской председатель Сергей Ратушняк, во время встречи с журналистами не оставил без "внимания" и нынешнюю политическую ситуацию в государстве.

    По мнению Сергея Николаевича, на сегодня, к сожалению, мы являемся свидетелями разрушения государства Украина, маринетковым режимом Ющенко - Саакашвили, которые находятся в оппозиции к собственному народу.

    “ Ющенко практически изменил доверию и надежде нации, и как его избиратель я могу смело сказать, что он мне изменил и должен уйти с должности : за ограблении через газ, за срастание клана олигархов вместо обьединения Украины, — сказал Сергей Ратушняк. За последние два-три года олигархи увеличили свои состояния более чем на двадцять— тридцать миллиардов, а это размер годового общеукраинского бюджета.” По убеждению мэра Ужгорода, большим преступлением является шантаж разогнать парламент, однако президент в который раз делает попытки таким образом нарушить Конституцию.
    Никогда у нас не было таких, как теперь, напряженных отношений между Востоком и Западом, межконфессиональной, межрегиональной, межпартийной неприязни и озлобленности при том, что экономика очень запущена, международный имидж страны и президента низкий, отсутствует доверие со стороны мирового сообщества, а двери для разной масти проходимцев мы открыли настежь, какие могут ехать к нам безвизово, вместо этого украинцам для открытия визы придется преодолеть ряд унижений. Имеет место четвертая волна эмиграции: люди просто убегают от хаоса, правовой безответственности и незащищенности, возможности раскола Украины и гражданской войны. Ввиду того, что продолжительность жизни украинцев на 115 месте в мире, полтора миллиона граждан уже вымерли, дитей—сирот при живых родителях, которые вынуждены были выехать на заработки, можно спросить: не есть ли такая политика геноцидом?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Украине не бред, а сплошное сумашествие от Юща!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вважаю, що діючий мер не може собі позволяти таких слів. Хоча з його вуст щодо Ющенка звучала, можливо, правда.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хоть шо

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бред сумашгедшей сивой кобыли.И этот человек руководит людьми.!Мне Вас жалко народ.