ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Зарабатывал" неплохо: В Закарпатье "взяли" организатора канала нелегальной миграции (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    91 переглядів
    В Закарпатье полицейские разоблачили организаторов "трансфера" нелегалов в страны Евросоюза

    В Закарпатье полицейские разоблачили одессита, который организовал канал нелегальной миграции на территории Береговского района. 
    Совместно с работниками Департамента борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, полицейские Закарпатья провели оперативные мероприятия для изобличения лиц, занимавшихся организацией нелегальной миграции через Украину в страны Евросоюза. 
    Полицейские установили, что двое иностранцев по происхождению, жителей Одессы, причастны к незаконной переправке граждан Турции, Сирии и Ирака в страны Евросоюза за материальное вознаграждение. 
    35-летний организатор преступлений и его 50-летний подельник, пытались переправлять нелегалов транзитом через Украину в страны Евросоюза в пределах Береговского района Закарпатской области.
    Вчера, 4 июля, в квартире фигурантов сотрудники полиции Закарпатья, совместно со столичными полицейскими и следственным отделом Береговского отделения полиции провели обыски по месту проживания одесситов.
    В результате обысков правоохранители изъяли 2 автомобиля (Porsche Cayenne S, Mazda6), черновые записи и технику, свидетельствующие о преступной деятельности фигурантов дела.
    Относительно организатора нелегальной миграции решается вопрос о сообщении ему подозрения и избрания меры пресечения. Действиям других фигурантов дела в ходе досудебного расследования будет дана правовая оценка. Следствие по делу продолжается.

     

    "Гости" из Сирии стремились через границу в Закарпатье попасть в Евросоюз - не получилось! (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору