ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Защитим Ужгород от Андриивых!: Чучка хочет сорвать грандиозные планы мэра

    29 марта 2024 пятница
    231 переглядів
    Защитим Ужгород от Андриивых!: Чучка хочет сорвать грандиозные планы мэра

    Павло Чучка, Роберт Горват и Виктор Щадей - объединили свои усилия и хотят защитить Ужгород от Андриивых. Об этом Павло Чучка написал на своей странице в Facebook:
    "Мы объединились – ради Ужгорода и ужгородцев! Горват идет в народные депутаты, а Щадей готовится к выборам мэра. Защитим Ужгород от Андриивых!
    На прошлой неделе я выступил с предложением к Роберта Горвата и Виктора Щадея встретиться и обсудить нынешнюю ситуацию. На сегодня и Горват и Щадей имеют высокий уровень поддержки жителей города и района.
    Оба являются позитивными людьми, патриотами своего края. Но их одновременное участие в выборах создавала опасность того, что голоса рассеются. И от этого могла выиграть третья сторона - семья Андреевых.
    Брат нынешнего мэра Андрий Андриив стремится стать депутатом от Ужгородского округа. А сам городской голова присоединился к "Оппозиционному блоку", где лидерами являются Одесский Труханов и Харьковский Кернес. Если Андрий Андриив становится народным депутатом, то мэр Богдан Андриив получает серьезную «крышу» в Киеве. Это может помочь ему и дальше оставаться на посту мэра. Нельзя допустить победы людей из этой компании.
    Мое предложение было простое и понятное: сделать все, чтобы объединить наши усилия и защитить Ужгород от Андриивых. Рад, что мы достигли взаимопонимания и объединили команды Роберта Горвата и Виктора Щадея. Убежден, что теперь Андриивы не имеют никакого шанса.
    Роберт Горват идет на выборы в парламент и будет противостоять в этой кампании Андрию Андрииву. Виктор Щадей готовится к выборам на должность городского головы - чтобы не позволить Богдану Андрииву переизбраться на второй срок. Я убежден, что мы должны сделать все возможное, чтобы помочь им.
    От этого выигрывают все ужгородцы. Уже в ближайшее время планируем подписать меморандум, в котором изложим основные направления сотрудничества, реализация которых поможет развитию нашего края!
    Всех неравнодушных ужгородцев и жителей района призываю приобщаться. Вместе мы защитим Ужгород и район и сделаем жизнь вокруг лучше!"

    Не дайте вляпаться Ужгороду: Павло Чучка хочет спасти Ужгород от Андриива (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Аватар пользователя 3,14дерастарасшевченко

    Аватар пользователя Слуга урода!