ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Завтра каждый ужгородец может сказать городскому совету «прощай!»

    25 апреля 2024 четверг
    76 переглядів
    Ужгородский городской совет продеребанил в городе все, что мог

    Ужгородский городской глава, точнее, пока еще мэр Виктор Погорелов выполнил свое предвыборное обещание. По крайней мере, одно.



    Сегодня активисты и журналисты, которые пришли в очередной раз помешать дерибану на продолжении заседания сессии горсовета, заставили мэра официально сообщить - когда же состоится собрание. Напомним: из-за того, что общественность активно контролировала депутатов и не позволила протолкнуть сомнительные решения, в пленарном заседании объявили перерыв на неопределенное время.

    И вот на сайте горсовета есть сообщение:

    «Продолжение 4 пленарного заседания XXVII сессии городского совета состоится 23 октября 2015 в 12:00 в сессионном зале горисполкома. Соответствующее поручение дал мэр Виктор Погорелов».

    Как известно, в повестке дня - и скандальный вопрос утверждения зонирования города, и земельные, которые имеют все признаки желания мэра и депутатов «прихватить напоследок».

    Поэтому, общине стоит завтра, в пятницу, 23 октября, прийти на Почтовую площадь, чтобы проконтролировать мэра и депутатов и не позволить им «прощальный дерибан».

    Ну и попутно сказать «прощай» этому составу городского совета. Который останется в истории, вероятно, как минимально полезный и очень скандальный.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору