ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Завтра на Украине ожидаются дожди и снег

    24 апреля 2024 среда
    57 переглядів
    Какой будет погода в Украине?

    В четверг, 19 февраля, в Украине будет облачно с прояснением, на большей части территории страны, кроме восточных областей, Крыма и Приазовья, возможен небольшой, местами умеренный снег и мокрый снег, на юге преимущественно дождь.

    В южной части страны кое-где туман, на дорогах страны, кроме юга, местами гололедица, сообщили в Украинском гидрометцентре.

    Ветер будет юго-восточный и восточный, в западных областях северный, 5-10 м/с.

    Ночная температура составит 2-7° мороза, в западных, восточных и Сумской областях местами 8-13° мороза, на побережье морей и в Крыму около 0°. Днем термометры покажут от 3° мороза до 3° тепла, в южной части 3-8° тепла. В Карпатах ночью ожидается 10-15°, днем 5-10° мороза.

    В Киеве и области в четверг, 19 февраля, также прогнозируют облачную с прояснением погоду, небольшой снег, на дорогах местами гололедицу. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью составит 2-7° мороза, днем от 3° мороза до 2° тепла.
    Напомним, что сегодня на Закарпатье наблюдается переменная облачность, без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный 7-12м / с. Температура воздуха от 2° тепла до 3° мороза, в горах местами 7-12°. мороза.
    В Ужгороде ясно, температура ночью -7°С..-5°С, днем близко нуля, влажность воздуха 85%, атмосферное давление 777 мм рт.ст., ветер северный 6 м/с, сообщили UA-Reporter.com в Закарпатском гидрометеоцнентре.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору