ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Завтра США могут объявить дефолт, - вот тогда и начнется (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    36 переглядів
    Финансисты предупредили: 17 октября может произойти дефолт

    Сенаторы надеются разработать бюджетный компромисс и предложить его республиканцам в палате представителей незадолго до четверга - крайнего срока достижения соглашения...


    Неудача переговоров в сенате последовала вслед за провалом инициатив республиканцев, контролирующих палату представительства - те не набрали достаточной поддержки ни для одного из предложенных решений.

    Компромисс в сенате более вероятен, поскольку там республиканцы в меньшинстве, и среди них мало представителей либертарианского крыла, выступающих против какого-либо компромисса с демократами.

    Белый дом ранее отклонил предложение республиканцев из нижней палаты конгресса по выходу из кризиса, отдав предпочтение плану, который обсуждается в сенате.

    Министерство финансов США предупредило, что 17 октября в стране может произойти дефолт по госдолгу, если к тому моменту соглашение не будет достигнуто.

    Подробности-ТВ



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прийдеся мині взятки давати не доларами а євро, от вам і євроінтеграція!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    що за спектакль

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как вы думаете, Что делать если йорк не ест ? http://achto-delat-esli.ru/chto-delat-esli-jork-ne-est-2.html Ответы читайте на нашем сайте. Участвуйте в комментировании получайте бонусы в виде признания людей которым вы помогли.